Maxtradamus
03:41 21-11-2004
Привет, камрады!

С возвращением меня! =) Как видите, вернулся даже раньше, чем ожидал. Уже идёт четвертая неделя как у меня есть доступ к сети и только сейчас я решил взяться за клавиатуру чтобы обновить дневник.

Полагаю вам интересно, чем-же это я занимался все это время; интерестно узнать как-же все-таки быть в войсках США. Должен вас огорчить – пост мой будет кратким. Во-первых: потому-что не умею интересно рассказывать. Во вторых: нету времени писать рассказ. Потом напишу больше, если будут вопросы.

Итак, буткэмп. Находится он около Сан-Антонио (южный Техас). Добирались мы туда на самолете с пересадкой в Чикаго. В целом около шести часов на самолете и ещё пять часов ожидания на аэродроме. Ну а потом началось...

Первая неделя не даром зовётся “hell week”. В среднем нам давали четыре сна в сутки, максим пять минут на поглощение пищи (именно поглощением, так как ничем другим это назвать нельзя), при которых на нас постоянно кричали инструкторы. Каждый день физические упражнения или бег. Некоторые люди не выдержали. Позже инструкторы рассказывали, что многие даже делали суицид. Если честно, - меня тоже посещали такие мысли.

Однако, это все еще можно было перенести достаточно легко. Вот что меня меня действительно раздражало так это инспекции. Мы были обязаны правильно складывать личную одежду. И как складывать! К примеру, если складка была на пол-сантиметра длиннее/короче величины указанной в инструкции – футболка не проходила испекцию. Складки были только одной из многих критерий, а личных вещей нам дали не мало. И так-как на одну футболку у меня уходило пятнадцать-двадцать минут все это отнимало больше количество времени и нервов. Особенно, если некоторые твои «друзья» пытаются тебя провалить... но это следующее.

К пятой недели мы уже начинаем ссорится. Что неудивительно, - если взять тридцать совершенно разных людей и держать их вместе двадцать четыре часа в сутки то наверняка скоро возникнут конфликты. Я, естественно, тоже нажил личных врагов. Увы, не терплю слишком гордых людей, людей которые получают удовольствие от унижения других, более, как бы это сказать, не популярных. Обычно, с такими и не вожусь, но тут выбора не было. А вообще я - добрый

Были и хорошие вещи. Каждое воскресенье нам давали немного свободного времени чтобы сходить в церковь. Иногда инструкторы говорили с нами как с нормальными людьми, рассказывали о своей жизни. Например, наш главные иструктор находилась в Пентагоне одиннадцатого сентября. Там погиб ее хороший друг, и теперь она хочет помочь своей стране подготавливая новых солдат и т.д и т.п. (Кстатти, нам изрядное количество пропаганды) У другого инструктора машина занимает второе место в США по громкости звуковой системы. Третий, кхм, отсидел в тюрьме, потому, что ударил одного кадета...

Не знаю, что еще рассказать... Если честно, то буткэмп Air-Force давольно терпим. Благодоря тому, что я выбрал эту ветвь американских военных сил все это лишь напоминало те ужасы, которые показывают в фильмах про Army или Navy.

Скажу напоследок, что я получил свои жизненные уроки и не жалею, что сделал выбор быть военным следующие четыре года. Новый рубеж жизни уже нравится мне больше, чем жизнь с родителями.

Maxtradamus out.


P.S. Join the Air-Force!
Комментарии:
Шмардак
20:31 21-11-2004
Молодец. Всё у тебя будет отлично, держись!