Annett
09:47 24-03-2003 Эх!
Почему-то сегодня мне особенно плохо. В прямом смысле слова сбежала из школы (сбежала к тебе мой милый....дневник), желания учиться вообще нет, а ведь это ужасно, я должна достойно закончить этот 11 класс, осталось совсем чуть-чуть, а я не могу, уже ничего не могу. Встать утром было очень тяжело, я расцениваю это как подвиг героя, дойти до ванны требовало не меньше героических усилий, а все косметические процедуры с моим ангельским личиком оказались напрасными, да и в школу идти не стоило, только настроение испортила.
Съела уже пятую морковку, больше ничего делать не могу. А все потому что мое самолюбие одержало верх над здоровыми мыслями. Случилось это сегодня утром, в моей уже родной школе на тупущем предмете химия, просто услышала то, что не должна была слышать, услышала милый разговор моих соседок, на одну из которых хотелось бы обратить внимание - это наша любимая Леночка, которую я знаю уже 12 лет из моих 16, с детского садика и до 11 класса она находилась недалеко от меня, этого человека я знаю очень хорошо, и знаю все что от нее можно ожидать, вообщем это не важно, просто так мысли в слух, дело не в этом. Услышала я этот разговор и что-то внутри меня взорвалось, говорили они о Максе о том который ищет себе спутницу жизни, который продинамил меня (хотя на этот счет у меня есть определенное мнение), и вот скоро у этого самого Макса состоится очередное знакомство с par la jeune fille, если конечно ее так можно назвать, да собственно именно о ней я ничего сказать не могу, так как абсолютно ее не знаю. Смысл не в этом, смысл в том что эта новость почему-то вывела меня из себя, нет, не потому что я ревную или еще что-то в этом роде, просто я испугалась, реально испугалась, того что теперь он ей будет вещать лапшу по поводу оружия и его работы, теперь он ей будет рассказывать ту, хоть не большую, но важную для меня информацию о Мужчине моей мечты, теперь он, черт побери, возьмет ее на стрельбы, теперь она, а не я увижу Вадима, о нет, это не обоснованные мысли, но думать об этом не выносимо, конечно я себе все накручиваю, но знающие люди могут меня понять, как мне теперь быть, как мне искать встречи с Вадимом и обоснованно ли это будет?
А сейчас стоит заняться одной важной, но в то же время волнительной процедурой............
--------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Juliet
04:52 25-03-2003
Хочу тебе сказать, вернее пересказать одну конкретно зацепившую меня фразу моей тетки (а уж она-то знает, что говорит - так уж сложилась ее жизнь). на произнесла ее в такой момент мой жизни, когда раздумья у меня были аналогичные с твоими. "У любого мужчины ты должна быть не второй, не третьей и даже не четвертой женщиной, а только первой. Тогда и отношение у него у тебе будет соответственное".