ToxicGirl
07:06 30-11-2004
вторник, 23 ноября 2004 г.

Вчера звонил Он (часов в девять). Сказал, что приедет ко мне. Заберёт фотку с сейшена (шестого ноября) и отдаст восемьдесят рублей за диск КиШа, которые занял когда был у меня в последний раз (в пятницу девятнадцатого). Я сказала, что буду дома в четыре. На этом мы и договорились. Я пошла в институт. Последней пары не было, поэтому я свободна была уже в два. И решила об этом сообщить Ему. Разговор по мобиле не обошёлся без шуток (как обычно) и мы договорились, что он мне перезвонит, когда будет выезжать ко мне. По пути домой я зашла в «Пролетарский» и в «Цум». Но только я направилась к «Цуму» позвонил Он.
Привожу примерный диалог нашего разговора.
- Ты где?
- Я в «Цуме».
- Что ты там делаешь, я то уже еду к тебе.
- Я покупаю шарик для пирсинга.
- Ты долго там будешь?
- Нет, я через двадцать минут приеду.
- Ну, давай.
- Пока!
Приезжаю на остановку и вижу, как он стоит и ждёт меня. Ну, я решила ещё в киоск заглянуть по пути. Только перехожу дорогу и вижу, а точнее никого не вижу. Он словно испарился. Я звоню Ему на мобилу.
- Ты где?
- Я только что сел в автобус.
- Как? Я ведь только что видела на остановке?
- Да? Ну, я сейчас еду к Центральному рынку с матушкой надо встретиться, решить дела. Но я к тебе заеду через 30-40 минут.
- Хорошо.
Пришёл в двадцать минут пятого. Я угостила Его пивом и крабовыми палочками. Мы мило побеседовали. Даже ни разу не поссорились, что самое удивительное. Ведь мы цапаемся по любому удобному случаю.
Даже странно, когда Он приходит ко мне один, Он никогда не пристаёт. А это прямо праздник какой-то. И что на него нашло? Наверное, пиво. Я уже и забыла вкус его нежных губ. Его запах, его крепкие руки, упругую грудь.… Всё это мне так до боли знакомо, так я от этого отвыкла.
Когда Он ушёл, мне стало так тоскливо на душе, словно на сердце сделали затяжку. Неужто Он мне по-прежнему не безразличен?
И сейчас мне Его так не хватает. Мне Он так нужен.

Current music: тоскливое
Комментарии:
Roxie
11:03 30-11-2004
Он просто перед друзьями попонтоваться хочет, поэтому и пристает, когда приходит не один...
А может, ждет, что ты сама к нему пристанешь... А че он приходил, диски небось переписывать?
ToxicGirl
06:17 01-12-2004
А он один приходил.……В том то и дело. Он приходил не диски переписывать, а долг мне отдать и фотку одну взять. Я, конечно, не хотела фотку отдавать не под каким пределом, но он её на радио посылал Maximum.
Roxie
10:06 01-12-2004
TxicGirl это какую именно фотографию?
Катати, поменяй дизайн, а то глаза режет! такой мерзкий фиолетовый цвет.... ты его потемнее поставь, а то хуйня.
ToxicGirl
06:49 02-12-2004
Фотку с шестого ноября. Когда ты мне отдашь мою фотку с Клубком?????????????!!!!!!!!!!! И хватит придираться к моему дизайну!
Roxie
11:01 02-12-2004
Дизайн гавно, я из-за твоего "дизайна" скоро очки носить буду 8)
Ты хотя бы фон потемнее поставь, пожалей людей...

Слушай, а Клубок сексу не хочет?