Lavazzza
01:43 02-12-2004
провела вечер-ночь-утро-день с мальчиком-арабом. не спали. решили получше узнать друг друга. тем для разговора оказалось предостаточно, было весело. я попросила чтобы он одел свои национальные одежды. ммм.. а что, ему идет, только я привыкла видеть его одетым в стиле хип-хоп, а тут такой бедуин в белых одеждах вышел жаль, верблюда не было.
я тоже его удивила - пришла к нему в короткой шубке, юбке и сапожках на каблуках. вся такая-растакая девушка. правда ноги мерзли, чуть не отваливались, спину ломило и равновесие трудно было держать, но это мелочи жизни.
к нам постоянно приходили гости - друзья арабского мальчика, тоже арабы. человек пять по отдельности пришло. с каждым надо было попить чай, поулыбаться и пообщаться. общались правда они и на арабском языке. я же улыбалась и понимала из их разговора только одно слово, которое переводится на русский как "красивая". меня все это достало, прижала моего мальчика к стенке и спросила: "В чем дело? к тебе всегда столько гостей приходит каждый вечер?" оказалось что он всем друзьям рассказал про меня, сказал что я самый красивый русский девушк и каждый из друзей по отдельности пришел на меня посмотреть, оценить так сказать. судя по его довольной роже, смотрины прошли успешно.
мальчик сказал мне что я девушка-экшн. ээ.. это как? на всякий случай приняла это как комплимент.
поздно вечером мне позвонили два поклонника, я постаралась побыстрее с ними поговорить и распрощаться. а мальчик устроил допрос с пристрастием типа кто это тебе звонит так поздно и что они от тебя хотят? объяснила что я человек общительный и эти парни - мои друзья. ведь подруг у меня мало и в конце концов я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. он сочуственно посмотрел на меня-наивную, но успокоился.
ночью попытался ко мне поприставать, да и я к нему тоже, но ничего не было. мы же договорились получше узнать друг друга.
утром в гости завалилась еще пара его друзей, позавтракали. а потом мы с мальчиком поехали на горбушку покупать разные нужные штучки.

и тут мне позвонил мой мущщина. пригласил в гости. согласилась. мальчику сказала что звонил мой клиент и это была почти правда - у нас же с ним совместный проект. приехала к нему в гости. сразила наповал внешним видом (он тоже не видел меня в юбке). сходила в душ чтобы смыть запах арабского мальчика, поужинали, выпили коньяк, обсудили ситуацию на фондовом рынке, политику Украины, предстоящую нашу совместную поездку в Европу, совместный проект и.т.п.
потом оказались в постели и я поняла что не хочу, что совсем нет настроения что-то делать, что я очень устала и что общение с двумя мужчинами за 1 день это уже слишком, слишком много контрастов и вообще оказалось что у меня критические дни.
в-общем, мущщина мой понял что настроения у меня никакого. обнял, поцеловал и отпустил меня домой.

необходимо отдохнуть и хорошенько обо всем подумать.

Состояние: уставшее