ДРУЖУ_С_ОДИНОЧЕСТВО
01:35 11-12-2004
Минувший день выдался гнусным. Утром поссорилась с мамой, днем - с единственной подругой, Анькой... С каждым новым днем мы понимаем друг друга все хуже, а ведь когда-то у нас был один маленький мир на двоих, в который никому больше не было пропуска!.. Я задумалась: неужели всякая женская дружба обречена на эту метаморфозу? Конечно хочется надеяться, что нет.
...В Последние несколько недель я полностью потеряла связь с реальностью... Невольное заточение во внутреннем мире. Существует только музыка, книги и какие-то мутные, ленивые, ни к чему не ведущие мысли... То,что я пишу сейчас здесь эти строки- тоже следствие отрешенности.
Я чувствую себя пятнадцатилетним подростком, повязшим в болоте переходного возраста, который готов дать голову на отсечение за идею о том, что его никто не понимает. В его концепции- родители не любят, друзья вымышленные, а личная жизнь обходит и всегда будет обходить стороной. Эти мысли смешны и абсурдны, и я сражаюсь с ними ежедневно в жестоких схватках. Пока победа за мной.
Ежедневные Анькины излияния сводят меня с ума! Вся ее жизнь заключена в НЕМ, и он в наших беседах всегда гвоздь программы. Я слушаю терпеливо, поддакиваю, даю советы, и буду делать это всегда. Мы же подруги. Все-таки подруги. Несмотря ни на что.

P.S. Весь день слушаю GUANO APES. Сегодня эта музыка мне в унисон.

Состояние: скептическое
Комментарии:
Luisana
10:28 14-11-2005
ДРУЖУ_С_ОДИНОЧЕСТВО тоже любишь Guano Apes?
Я тоже часто слушаю)))
Дочь Самурая
12:09 14-11-2005
Не грусти, все наладится) И С Днем Рождения тебя)))
Nothing Surrender
19:37 14-11-2006
ДРУЖУ_С_ОДИНОЧЕСТВО У меня такое было... Со временем с этой подругой вы будете всё дальше и дальше, пока самим не станет противно встречаться... Противно оттого, что раньше между вами была честность, которой сейчас не будет. Раньше я верила в женскую дружбу - теперь абсолютно не верю. И так трудно было остаться одной после того, как она вышла замуж... Теперь никого близко к себе не подпускаю.