ToxicGirl
00:04 12-12-2004 Странннный день
Вчера вечером ходила в театр (не совсем по собственному желанию, учебная программа это предусматривала по дисциплине этики). Было много народу, ну в основном народ из школы и естественно из педа. Когда был первый антракт, мы пошли с Иринкой в буфет. Там нас отловил Лёха (мой одногруппник) и пригласил за общий столик. Короче говоря, на вторую часть спектакля мы не попали. Сначала они пили пиво, а потом решили (по традиции) купить водки. Очень упорно они меня уговаривали с ними выпить, но я тоже могу на своём настоять.
И в этот вечер я к счастью (повторяю к счастью) я не поддержала свою группу в их очередной пьянки. Ну, к концу все нажрались. Короче делать там было нечего, к тому же мне было скучно, оттого что я была трезвая, наверное.
В шесть часов вечера вышла из дома и отправилась к Даньке по делу (не буду писать, по какому именно). И только в семь увидела, что звонил Масол на сотовый. Пыталась перезвонить, но он не брал трубу, а потом (что меня особенно удивило) вообще его вырубил. Минут через я решила сделать ещё одну попытку. Попытка удалась, но как-то неудачно. Трубу, по-моему, взяла жена. Я решила с ней не разговаривать и таким образом скинула. Когда пришла домой решила снова позвонить. И снова взяла трубку жена. Короче вывод я для себя сделала такой: Масол хотел меня, наверное (я надеюсь) пригласить в Зеленогорск. А то время-то идёт, а такую видную девушку как я надо обязательно пригласить, а то я не куда ведь не поеду. Я ведь своё условие держу крепко.

Current music: Ария - Яне сошёл с ума
Состояние: нормальное