Витольд
21:45 13-12-2004 Здрассе
Я вернулся)) Переустановил окна, потерял все содержимое жесткого дискка, о чем до сих пор жалею. Знаете как приятно произносить "Да гори оно все"))) Тихонько улыбаться, плюнув на безуспешные попытки вспомнить чего же там нужного было и нажать на заветную кнопку "Y" после запроса на форматирование) Потом правда поочередно вспоминаеться каждый утерянный файл и за каждым воспоминанием боль за утраченное. Возможно это может показаться странным)) но все ж. А потом было просто лень и деньги на net)) сошли на нет. Устроился работать дворником в детский сад)) Вот забавная профессия. Чем я только не занимался, и вот теперь дворник))) Подметаю теперь двор в детском саду полдня, а потом домой иду. Еще и деньги платят)) а ведь раньше я эти полдня просто спал и никто не платил)) Просто на самом деле интересно ощутить себя в шкуре дворника. Насчет респектабельности, я скажу, что от этого слова противно пахнет словом "деньги" (в этом случае))
Увлекшись мангой, сжег уже две тетрадки)) Это вам не просто двадцати пяти дюймовые глазки))) Пойду еще одну тетерадку изрисую. Что-то зацепило меня это))


Current music: потерял звуковую карту))
Состояние: креативное

P.S. вот картинка Неко Шредингер бонусом на эту страничку))
Комментарии:
НаСТюШКа
15:21 14-12-2004
Не расстраивайся... А вот на счёт того, что тетради разрисовывать... Это да! Мне тож помогает...
Витольд
18:11 14-12-2004
Nastyhin Привет, Рад, что ты пытаешься меня утешить)), слушай, я вот часто читаю твои дневники))) Что бы понимать мысли девочек твоего возраста) И знаешь, довольно забавно)) Без обид только)) А ты тоже увлекаешься изрисовыванием тетрадок?)) Давай дружить как бы?)))) Смешно как-то звучит, но все же. просто, по сети. Ничего личного))))
ShizoManiak
20:37 16-12-2004
Блин, я тоже хочу мангу рисовать. Вернее, хентай. Только как обычно не хватает времени...