iva
12:40 17-12-2004
Бесило. Даже не знаю смеяться или плакать.
Трагикомедия с элементами оперы в пяти частях
Действующие лица
Сеньора-солистка танцовщица вокалистка.
Сеньора-ассистентка, аккомпанемент.
Сеньор-представитель сильного пола.
Горец (Лицо кавказкой национальности) Специалист по спецэффектам.
Шум за сценой обеспечивает команда осветителей автолюбителей.
Место действия. Санкт Петербург, Проспект просвещения, вечер


Действие первое Праздник души

Две сеньоры и сопровождающий их рыцарь пересекали дорогу по пешеходному переходу. Судя по расположению духа и неловкой походке, господа возвращались с фуршета ознаменованного победой над зеленым змием. На вид им было лет этак 50-55, по крайней мере, по замыслу гримера который мешками и синяками под глазами хотел отобразить всю изматывающую сложность многочисленных сражений.
Настроение у них было хорошим, потому что одна из сеньор все время порывалась пойти в пляс. Конечно танцу мешала сложная обстановка на дороге да и танц пол был подготовлен плохо. Ударил легкий морозец, что вызвало гололед и как следствие проскальзывание ног в движениях. Но тем ни менее прима выдает па и в сногсшибательном кульбите валится на проезжую часть лицом в низ и замирает
Сеньора ассистентка в качестве запевалы начинает «Валька вставай машина раздавит» мол, пошли домой. Но какое там, у исполнительницы грязного танца появился кураж.


Действие второе. К грязным танцам добавляются грязные выражения. По всей видимости, это возбуждает танцовщицу.

Прима зашевелилась, исполняя танец живота в нижней стойке. По всей видимости, ассистентка не ожидала сей импровизации, и на репетиции подобных движений не было. От чего голосит «Люди добрые да что это такое с ней происходит». Специалист по спец эффектам, тоже, по всей видимости, не ожидал подобного. Навел прожектора и покинул кабину пульта управления, проголосил ругательства, что спектакль плохой актеры играют отвратительно и вообще его ждут на другом проекте. А на Кавказе вообще так не танцуют. И потребовал освободить площадку, не однозначно посматривая на сеньора.


Действие третье Садо Мазо

Сеньор почесав бороду решил доказать что у нас тоже патриархат а не только в горах. И что наши мужики ни чем не хуже джигитов. Бьет богиню танца ногой. Наступает партия дивы «ААААаааааАААаааАаааАаАаа»


Действие четвертое Эротическое

Ассистентка, поняв, что события развиваются слишком быстро. Начинает действовать активней, пропев «Валька да что с тобой» Хватает ту за пояс и пытается утащить за кулисы. И как будто случайно стаскивает с сеньоры одежды, натянув их на голову. Дива продолжает «ААааааАААаААаАаАаА. Из-за куртки ее слышно хуже не стало, можно сказать, что она никак не повлияла на качество звука. И каков позор для сеньора звезды не носят нижнего белья. Ассистентка хватает приму за руки, пытаясь утащить ее за руки. Эрогенные зоны трутся об асфальт. А сеньор наносит кулачные удары. Дива, по всей видимости, в экстазе поет «ААААааааАААаАааАА» Команда осветителей поддерживает ту задорными гудками. А главный по эффектам, наверное, хотел усугубить это дело золотым дождем, но вспомнил, что он на работе ограничился плевком и удаляется к себе за пульт. Потихоньку начиная перемещаться. В конечном счете, объехав место действия.


Действие четвертое Продолжение эротического представления, наркотики и немного мистики

Я уж подумал, что с горцем можно простится, но как бы не так он дает задний ход вероятно для того, что бы взять сеньору на буксир и помочь ассистентке.
Казалось бы, роль главного по эффектам окончена, и он может ехать по своим делам. Но он оказался настоящим ассом и знатоком своего дела. Решил использовать весь имеющийся у него арсенал, повернул свой аппарат наилучшим образом, то есть выхлопной трубой прямо на нашу танцовщицу. Начал активно задымлять сцену, подмигивая огнями аварийной сигнализации. Прима «АААааааОООооААААААааа»Ассистентка «ААААААаааааАААААа» Сеньор видимо насытившись ролью хозяина, или просто ему не понравился запах выхлопа хватает сеньору за ноги и начинает эвакуацию. Дива еще пущее «АААААА» И он почти справился, но на самом краю сцены начали происходить странные вещи. У сеньоры начали расти ноги, они увеличились где-то в полтора раза. О чудо браво талантам! Фокус на самом деле состоял в том, что сеньор стащил с королевы танца сапоги, а вместе сними начал стягивать колготки. Дым свет фар звуковое оформление все на высшем уровне.

Финал
Ассистентка не допустила сего срама, привела приму в порядок
Сеньор все-таки эвакуировал приму в тень ближайшего ларька
Занавес
Вот такой театр судеб. Театр под названием жизнь.

Состояние: веселое
Комментарии:
Осколки_Твоей_Души
06:34 18-12-2004
Да уж.. ниче се обрисовал.... у тя интересный взгляд ......