kamilka
02:16 19-12-2004 неавижу себя.
Привет дневничок=( Сегодня отстойный день..просто ужас! Во-первых я посорилась со своим любимым молодым человеком..так больно это осозновать..но это так..при чем в соре виновата целиком я..
Во-вторых я каталась сегодня на катке целый день и вывихнула ногу..так больно аж зубы сводит!!!! В третьих в пятницу меня довели до слез на работе....суки...мало того что орали на меня как будто я ишачка им какая то..я за эти 12 часов работы покурила 2 раза...и 1 раз поела...я резала как дура..помошника мне хуй дали..а еще люди токо так перли..хотя пятница была! так еще за линией следи..ваще устала как собака...разрыдалась на меня еще и наорали=((((( в-четвертых мой лучший друг Генка...он мне как брат стал ко мне не по детски клеится....меня это очень настораживает..мы знаем друг друга 4 года..правда я с ним встречалась 1 мес...но я же мелкая тогда была....и вот до сих пор мы лучшие друзья..да мне с ним легко общаться..да он симпотичный,многие мои подруги в него влюблены, но для меня он ДРУГ!!!! Я не знаю что с ним случилось он как будто с цепи сорвался....даже на колени вставал...странно...но что я могу поделать...если я к нему испытываю только дружескую любовь..на х..й его послать я тоже не могу....
блЯЯЯЯ что мне делать вообще без понятия....кстати дело еще в том что у него два года была девушка...позавчера он с ней разошелся...как он сказал что она пустышка...по сравнению со мной...хотя как мне казалось она клевая девушка=( кстати говоря он всегда сначала спрашивал моего мнения а уж потом начинал встречаться с девушками..вот это мне не нравилось...а теперь он меня просто убил..я думала 2 года встречались..значит все серьезно...но он сказал..что это все ради того чтобы я ревновала и все такое..но как я могу ревновать его если он мне как брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче говоря он хочет быть со мной....но я не смогу...а что с ним делать не знаю.....хотя может в сором времени он поймет..потому что объяснять нет толку..лан все я спать.....пока!!!!!