Poletaj
06:10 23-12-2004
Доброе утро! Зубы...
Как же они умеют болеть. Буду им мысленно подвывать. В тон.
При регистрации не ввёл свои "интересы". И "антиресы" не ввёл. Как же меня найдут дорогие камрады? Как же я буду находится (finde myself)?
Надо вообще подумать, какие у меня интересы? Ну во-первых я интересуюсь интересами. Это понятно. Антиресами. Что вобщем-то почти то же самое. (Ну не писать же - "Зубы. Свои." - хотя сейчас больше всего интересуют они. Нет, надо отвлечься. Пробуем) Во-вторых люди - живые люди. Это вот как ? Человек это кто? Личность? Индивидуальность? Тело? Его действия? Кстати, а вот мёртвые люди меня интересуют? Ну....меньше живых.Но интересуют тоже. То есть "смерть" пишем. А куда в инте- или антиресы? Если по критерию "ненавидеть, не мочь терпеть" (местная дефиниция "антиресов"), то - в "инте-"
Общением интересуюсь. А что, я здесь делаю? Общаюсь. С собой. Вот почти про зубы забыл.
С читателями ("...мой дорогой читатель..." ХАХА). Дневник как форма общения. "Общение" в данном случае есть лишь плоскость измерения. Грань так сказать.. Вот например: "война как форма общения людей" Что вообще такое О-б-щ-е-н-и-е? Чего-то общее? Бабло, например. Акционерное общество.
Полазал сегодня (уже сегодня) по дневникам. Есть довольно прикольные. Даже подписался на парочку. Нашёл вот, что принято хулить обычные вещи - например "стремление к дешёвой популярности". Но ведь такой дневник, как ни крути, есть форма ПУБЛИКАЦИИ. Даже по закону (например, "Об авторском праве"), насколько я понимаю, факт "добавления записи" будет считаться (судом - в случае спора) "публикацией". Так задумано. Кто-то, конечно, может, производить записи "просто потому, что ему удобнее это делать на компьютере"... Но я по-крайней мере знаю, что я сейчас публикуюсь. И не просто дёшево - БЕСПЛАТНО!
Комментарии:
Морковка
02:51 24-12-2004
Ну ты загнул!
Я пока читала думала крыша уедет куда-нибудь на юга, а после прочтения Инфы она именно туда и отправилась, судя по всему безвозвратно.
Гость
00:57 29-12-2006
Кения.По моему тебя интересуют не личности,не люди и даже не тела.В индивид ты тоже мало веришь.Что для тебя есть действия?Тебя они волнуют?А все туда же: плоскости и грани...Зато публично зубы ноют.Вот йоги, например считают, что говорить о боли-значит расписаться в своей неграмотности.Все прох.А зубы вырви пусть попробуют пожить извне,своей отдельной жизнью.