Poletaj
07:47 23-12-2004 Об интересах.
О, тут ещё и заголовки! Тогда - "Об интересах". Значит с "живыми" и "мёртвыми" разобрался. Интересуют как люди. В принципе. В разных аспектах. Вот скажем, как быть с трупами? Интересуют? Вообще-то не очень. Скорее тела. Люблю красивые тела. Скажем - шар. Идеальное тело.
Может просто "геометрию" записать. Точно. Очень интересует. Оказывается в геометрии неевклидовой геометрии Римана нет понятия параллельности.... А как всё это началось? Ну во-первых, в школе у меня был друган - Юрик Дементьев. У этого Юрика были очки, как аквариумы. Он был зачат математиком. В смысле - склонность к математике приобрёл в момент своего зачатия. Что он там мог считать? Приёмы пищи? Объём пространства? Свои конечности (руки-ноги-палцы-яйцы)? Вобщем одно слово - ботан. А я - хулиган. Мы дружили. Он повлиял на меня. Как-то классе в 9-м в учебнике алгебры был пример рассчёта оптимальной площади какой-то поверхности для уж-не-знаю-каких-нужд. Я использовал этот пример для рассчёта оптимальных габаритов резнки рогатки для одного терра кта (окна кабинета литературы на 4-м этаже). А на сам терра кт взял другого другана - отличника Вову Черепкова. А классе в 6-м один мой подшефный (типа - маленький Юрик - такой же ботан-вундеркиндер) научил меня играть в объёмные крестики-нолики - в кубе.
Короче, не оригинальничаю - пишу "геометрии" (Евклида, Римана и Лобачевского вместе взятые).
Комментарии:
Гость
12:34 23-12-2004
А я всю алгебру в школе просрал. И ещё:
геометрию
географию
физику
химию
историю
литературу

Ваня
Гость
17:29 24-12-2004
Вспомнил, что просрал ещё:
рисование
пение
труд
физкультуру и
основы безопасности и жизнедеятельности

Ваня Иванов. 28 лет
Poletaj
16:44 25-12-2004
Ну уж!
Просрать физкультуру... Я вот вспоминаю одного фигуранта, которому не позволили просрать физкультуру полностью. Он ходил по школьному кругу на лыжах, кажется, в марте.
Но что я просрал в школе, даже и вспоминать неловко: всё то же плюс прекрасный французский язык.
Гость
13:20 27-12-2004
Да. Французский то я и забыл. А ведь я его потом в институте ещё 5 лет просирал. А фигурант на лыжах физру то как раз постиг. Насколько я помню это ведь Зам? Так вот у Зама нонче усы есть и автомат. Кроме того комплекцией он похож на сейф.