Poletaj
08:26 23-12-2004 Интересы - дальше. Тела.
Обдумываю свои интересы. Анализирую это. То есть анализирую обдумывание (не подумать дурного). Значит, что там было...А - зубы. Зубы прошли. Пожалуй их можно указать в "антиресах". То есть, как бы "я не люблю зубы". Свои. Вобщем это взаимно.

Да, конечно, - "тела". Про шар я уже говорил. (или писал, но я как-то так пишу-говорю). Я и некоторым другим телам (кроме шара) симпатизирую. Не всем, конечно. Красивым. Особенно (как ни банально) - женским. Но есть детали, к которым я отношись внимательнее, чем к остальным. (грязные ногти). Лицо и руки (кисти). С лицами всё ясно. (помните анекдот про друзей - паталогоанатома и гинеколога - "Смотри - люди! Живые люди!", "Да!Да! И лица! Лица!) Но вот руки едва ли не красивее. Если меня вот так спросить "Лицо или руки?", то я сразу не отвечу.
Некоторых ещё (особенно девочек) интересуют - с художественной точки зрения - лошади. Меня лошади не интересуют. Ложил я на них. С прибором. Однажды в горах - на Алтае - когда я решил за свои бабки прокатиться на лошадке, это чудной зверь полкилометра вёз меня пятясь задом. До леса. Там я, не покидая хребта животного, сорвал прутик и всё встало на свои места. В смысле - поехало. Прямо. И быстро. Домой. Короче, в лошадях главное не тело, а характер. А если его писать, то - в "антиресы"

Конечно многое ещё зависит от того, чем тело занимается и чего оно хочет. Да и вообще, чьё это тело (своё, сели не считать зубы - мне нравится). Но это детали.

И конечно, же небесные тела. Тут уж....


И глядя вдаль высотометрами,
и обнаружив над собой
ту вызывающе заметную
мишень, которую звездой
зовут, завидев, астрономы, мы
пили литрами, и вот -
два пилигрима миллилитрами
не пьют - уже наоборот
с далёкой северной галактики,
где на телах видны холмы,
и пилигримы пьют, на практике
на них - оттуда - смотрим мы.

Такие тела...
Комментарии:
NoNeXistent
13:28 23-12-2004
Я бы посоветовала тебе сменить дизайн дневничка) Читабельней будет!)
С н/п.
Poletaj
16:36 25-12-2004
А что значит "С н/п?"