АпОфЕоЗ МыСлИ
00:34 28-12-2004 мысли над насущными вопросами нашей жизни
Да... наша жизнь представляет собой всего лишь несколько десятков оборотов планеты Земля вокруг Солнца, во Вселенной даже ничего не изменится когда мы появимся, а затем умрем, мы как долесекундный отблеск слепого лика жизни и смерти. И сразу же возникает вопрос: а какова цель нашей жизни, в чем ее суть?
Каждый решает его для себя, и когда он его решает, возникают еще вопросы, причем самой разной сложности, но сложность, на мой взгляд, является второстепенным параметром. Самое главное - правильность постановки вопроса. Ведь все эти розни, убийства, гнев, уныние, обман, возникают лишь потому, что люди запутались и не могут найти душевное равновесие.
Всё это происходит из-за не правильных вопрос на критических этапах нашей жизни, ведь очень просто на кого то злится, обижатся, копить уныние, гнев, и выкидывать его на другого человека, да даже не человека, а нацию или расу. А вот сделать что нибудь стоящее, помочь кому нибудь, изменить как нибудь свою жизнь.
Ведь легко дать ответ на вопрос: что наша жизнь?
как ответ не заставит себя ждать: говно
А попытался ли кто нибудь изменить ее в лучшую сторону, что бы она не была говном.
Сделать поступок,который бы изменил всё.
Вот это правильный вопрос, и такие вопросы необходимо задавать себе каждый день.
И если в нашей необъятной стране задавало бы такие вопросы большая часть населения, то может быть мы бы избавились от многих наших пороков.

Current music: Radiohead - "Creep"
Состояние: я слушаю Radiohead и мне хорошо=) думается