Sorb
20:54 03-04-2003
Ну вот, наконец-то дома! Ноги как всегда ноют, спина скрючивается в привычную загогулину перед монитором. Короче все как обычно, вот только вместо того, чтобы дотаймовать титры к Memories, заполняю дневник.
Конечно очень приятно, что первая же бессодержательная запись породила столько отзывов, но ... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... навалилась на меня с какой-то безусловной уверенностью в своем праве на существование.
Я-то вообще-то думал пописать здесь месячишко, выработать свой стиль, а потом глядишь и постоянные читатели появятся, а тут...
Ну ладно, хватит нытья.
Настроение сейчас достаточно странное, смесь непонятной тоски и мрачного веселья. На работу можно было сегодня не выходить - две продажи телевизор и муз. центр за весь день. От тоски спасался долгими обсасывающими разговорами с коллегой (фиг знает как его по другому назвать) о предстоящей покупке металлоискателя, в итоге решили, что надо будет мне самому съездить за ним в Москву (первоначально собирались заказать по почте).
Этот же чел испортил настроение в своей фирменной манере, зная о том, что мне нравится одна девушка (подружка его жены), он сегодня предпринял попытку нас познакомить, но в таком стиле, что я вынужден был сбежать, т.к. иначе не знаю чем бы это все закончилось.
В общем день как день.
Музыка: Apocalyptica - Path
Настроение: Огромная полынья, в ней плавает кругами бабулька в кроличьей шубе и что-то поет.
Желание: пусть приснится та песня.