Egorkkk
02:59 29-12-2004
Депрессия - это когда некому плакаться в платочек. Депрессия - это когда я один пью пиво. Депрессия - это когда я на празднике со всеми своими сижу в стороне. Депрессия - это глупость, чушь. Депрессия - это когда психически больной ищет того, не знаю чего. Депрессия - это босиком по стеклу, и некому это увидеть. Депрессия - это, в буквальном переводе, отсутствие "пресса", давления. Странное слово - депрессия. Странное.
Тоска - это намного понятнее и страшнее. Депрессия - розовый чертик в коробочке. Тоска - черный дым сгоревших чаяний. Тоска. Мертвый запах растаявшего пара. Тоска - одиночество по собственному желанию. Депрессия - тоска по одиночеству. Страшное слово - тоска. Черная, зеленая, смертная... Она быает разная, а смысл один. Я не хочу так дальше жить. Я не желаю видеть туман на горизонте. Я хочу желать, я хочу думать, стараться. Некому, не для кого. А зачем тогда я? Зачем моя работа, мои паршивые деньги?
Сопли слюни. Я хочу. Хочу солнца. Нет, я хочу отсутствия тьмы. Не нужно солнце, если знаешь, что за углом - тьма. Не нужен свет, если за углом - ночь. НОчь это не отсутствие света, ночь - это Тьма. Гложет, режет, разрывает. Пить горькую, нюхать сладкую. Нету спасения, кроме гармонии. Нету гармонии без ума. Нету гармонии без опыта. Нету ничего безо всего. Бред сумасшедшего, вопли одинокого. Слезы циника, издевательство над собой. Я жду, ищу, хочу, желаю.
Кто, кто же мне скажет чего я ищу? Что мне надо? Где цель? Кто цель? Зачем нужна цель. Зачем пиво, водка. Зачем экстрим, лыжи, борды. Зачем я тут? Смешно? Смешно. А кто не спрашивал себя об этом? Кто жил спокойно, без вопросов? Не хочу такой жизни. Я знаю чего я не хочу, я не знаю чего я хочу. Ищу невидимое, вижу неслышимое, осязаю безвкусное. В итоге - пустота.
Злость и пустота идут рядом. Брешут в две глотки. Сплю я. Всегда сплю. Сон ничем не отличается от яви. Тоже самое, толкьо по другому. А зачем тогда просыпаться?
Буду спать? А зачем?


Пойду нажрусь совсем.

Current music: Пятница
Состояние: пьяное