Ах, да. Совсем забыл про сабж. Так вот - пока есть 3,5 конкретных предложения. Одно - с Кисами из-за Светки отпадает. У Фэнса тоже не хотелось бы отмечать. С Жеками в-общем-то тоже. Ну и в стандартной компании как-то поднадоело. Надо будет сегодня звякнуть Шлёхе, поинтересоваться что там у них - с Тимом и К было бы наверное самым оптимальным. Или с Андрюхой... А то так вообще один останусь.

Current music: Мамульки Бенд\Sveta.mp3
Состояние: больное (заболел, блин..)
Понедельник, 16 Декабря 2002 г.
21:09
Решил сегодня уйти пораньше домой. Через 20 минут пойду. Наконец-то хоть нормальной жизнью поживу.
Если случится - это будет первый случай в этом году, что я так рано ухожу с работы (домой).

Состояние: намальное
Воскресенье, 15 Декабря 2002 г.
18:56 Хочу
вот эту штуку:

18:52 Клёва!
Фото обсерватории Рок де лос Мучачос. Эта обсерватория находится над облаками на самой высокой точке острова Ла Пальме. Это одно из лучших мест на Земле для астрономических наблюдений.

18:20 Дата
5 мая 2004 г. будет 10000 дней со дня моего рождения. Надо бы не забыть. Дата-то кругленькая.
Понедельник, 9 Декабря 2002 г.
21:30 Кошаки
Забрёл на дневничок к фиолетова.
Тут у неё ссылочка классная http://cyber.zhdanovs.com/read/cats1 про классификацию котов. Мне больше всего понравились эти два:

Кококот

Завезен из Южной Америки, где кока и кокаин произростает прямо в огородах. Зрачки по жизни расширены, характер весел, игрив и жизнерадостен. Ведет ночной образ жизни, проблемы ему побоку. Собак просто игнорирует.

Кот-Прун

Обычное состояние: прется. Причем прется от всего. В отличие от Кота-тащуна прется совершенно без всякой причины. Отлично размножается, от чего также прется

Состояние: не успевания
17:53 Вспомнился ответ УЕ в последнем КВН-е о статуе переписывающего мальчика:))

Состояние: голодное
Четверг, 5 Декабря 2002 г.
16:01

киска выгнула попку, а он тут как тут! уххх, безобразник!
Дъявольченок
--------------------------------------------------------------------------------

Хоть коня я не име-э-э-ю , без коня везде поспею!!!

Афродита

похож на моего знакомого....(симпатичного знакомого)!
Lizik

Current music: Cold Heritage - Lacuna Coil - Unleashed Memories
Среда, 4 Декабря 2002 г.
15:36 Новые тарифные планы
Профессиональная Интеллектуально-Деловая Ассоциация Российских Арбитров и Судей представляет свои новые программы и тарифы на следующий сезон:

Тарифный план «Любимый арбитр».
Все еще платите за «входящие» свистки? «Входящие» свистки бесплатно, «исходящие» свистки от «любимого» арбитра – по половинной стоимости.

Тарифный план «Локальный».
Судейство в Области по цене судейства в Москве. Недоигранные минуты в выигранном матче автоматически добавляются, если Ваша команда уступает в счете. Для VIP-клиентов – детализация счета матча по минутам.

«Любимый номер» – соперник с этим номером на футболке получает карточку на первых же минутах. Красная и желтая карточки – по цене двух желтых. Каждый четвертый «горчичник» – в подарок.

Тариф «За тысячу – сто». Десять минут компенсированного времени всего за тысячу долларов. «Внутренние» свистки – бесплатно, без учета времени разговоров с арбитром.

Тарифный план «Летний». Судейство в течение всего сезона по правилам «весеннего» футбола. Возможность отправки коротких речевых сообщений лайнсмену прямо из технической зоны. Дополнительные два метра при фиксации оффсайда.

Тарифный план «Лидер» - обсуживание матчей с командами первой тройки
Тарифный план «Признанный Лидер» - очки, неиспользованные в этом сезоне, возвращаются в следующем.

Тарифный план «Принципиальный». Комплексное обсуживание дерби с принципиальным соперником – домашний и гостевой матчи. Роуминг на Еврокубки – автоматический. Возможность выхода на КДК. Честное судейство – посекундная тарификация