поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация

Дорогие друзья!

Как вы знаете, наш сайт не является коммерческим предприятием, не оказывает платных услуг и не зарабатывает денег каким либо иным образом. Администрация сайта занимается его поддержкой и, по мере возможностей, развитием на добровольной основе, не получая с этого никаких доходов - и так и будет происходить в дальнейшем.

Тем не менее, за услуги по хостингу сайта необходимо платить. Наш сайт размещается на площадке немецкой компании Hetzner, у которой мы арендуем сервер. На данный момент содержание сервера обходится нам ежемесячно в 63,61 евро. Это не очень большая сумма, но за год набегает достаточно.

Мы не хотим перегружать сайт баннерами и превращать его в рекламную площадку, чтобы таким образом зарабатывать деньги на оплату услуг хостинга. Некоторые из вас неоднократно спрашивали о том, как можно поддержать сайт, и теперь у вас есть возможность оказать такую поддержку и поучаствовать в развитии сайта, переведя любую сумму на ваше усмотрение одним из перечисленных ниже способов.

Деньги, собранные на указанные ниже счета, будут использоваться одним единственным образом - они пойдут на оплату услуг по размещению сервера. Отчеты о поступлениях средств на счета и о выплатах хостеру будут регулярно публиковаться в специально заведенном для этого ДНЕВНИКЕ - наша бухгалтерия будет совершенно прозрачной. Там же можно будет задать любые вопросы, связанные с перечислением денег.

ВНИМАНИЕ

Благодаря помощи одного из пользователей сайта у нас теперь есть возможность использовать собранные в рублевом кошельке ЮMoney средства для оплаты хостинга.
Если вы хотите поддержать сайт, но при этом не можете осуществить перевод на европейский PayPal, теперь у вас есть возможность сделать это при помощи рублевого перевода на наш кошелек ЮMoney.

Если у вас есть возможность перевести деньги на европейский PayPal, вы можете это сделать на кошелек https://paypal.me/AlexanderNaumovich - это мой персональный счет, который в ближайшее время и будет использоваться для оплаты хостинга.
Отчеты по передвижению средств на этом кошельке будут публиковаться еженедельно в обычном режиме.

Способы оплаты
PayPal EU

Адрес получателя: https://paypal.me/AlexanderNaumovich.

Перевод в евро:

ЮMoney (Яндекс.Деньги)

- Перевод через Сбербанк Онлайн или банкоматы Сбербанка: номер кошелька 410011865620768 (подробнее). Не облагается комиссией.

- Перевод с кошелька ЮMoney, при помощи операторов мобильной связи Билайн, МТС, Мегафон, или банковскими картами: номер кошелька 410011865620768.

Благодарим вас за поддержку!