Luka
23:47 11-10-2004
 
Записки библиотекаря
оттудава-
*Придя на работу после двух выходных, обнаружил, что на моей рабочей машине перестал запускаться Word, исчезли Far-менеджер и текстовый редактор Atlantis, наблюдаются какие-то несусветные глюки в настройке профилей, вообще винда искорёжена так, будто её в гестапо пытали, установлены какие-то левые невнятные программки и т.п. Несложное служебное расследование выводит на след одного нового сотрудника, который, услышав обвинения в свой адрес, заявил буквально следующее: "Я в принципе не мог грохнуть систему, потому что я в ней совершенно ничего не понимаю".
*Более 50% читателей, свернув нечаянно окошко эксплорера, впадают в панику и зовут на помощь.
*Из рекламного отдела регулярно приносят рукописные листочки с информацией, которую необходимо выложить на сайт. В конце концов я не выдерживаю этого маразма и говорю, что в рукописном виде больше информацию принимать не буду: зря, мол, что ли вам там новый компьютер поставили, блин!.. Рекламщица (язык не поворачивается так её называть) отвечает на это, что ей "некогда набирать". Едрёна вошь, говорю, а от руки у Вас время писать есть? Сразу на компьютере это делать, минуя рукописную фазу, не бывает?
На следующий день она притаранила мне распечатку.
Вам смешно...

Я всегда знал, что сpеди людей много идиотов, но чтобы столько... и таких...

я валяюсь на палу......ууууууууууухахаххаааааа
23:43 11-10-2004
 
Неужели ты меня любила?.. неужели я была любима?..
10:57 11-10-2004
 
реХлама: оставь рот для ментоса...
10:34 11-10-2004
 
Утро проснулось:
Вчера решили, что будем дружить домами. Коктейли были очень вкусными, но секрет что же там не был мне расскрыт:( Убойные они, но что приятно - БЕСПОХМЕЛЬНЫЕ:)))

Гляжу на свой уютненький балкончик - хорошо иметь стеклопакеты - не надо заклеивать окна.

Надо наконец-то купить новые духи. Скорее всего это будет Gucci pour homme: основные ноты аромата: янтарь, ирис, имбирь, красный перец, душистый перец.

Закрыть