Luka
12:51 15-06-2004
 
Через две недели отпуск!)) Буду спать(снов эротических больше не надо). Танцевать. Купаться. Загорать ( только пусть попробуют дожди...) заниматься сексом. а еще - хочу спонтанности - уехать, например, на машине в другой город, но не одной...!!!!!!!!))в Москву, например... Я зову жаррррррррууууууууу

Music: "эта любовь была понарошку"
11:31 15-06-2004
 
Один день - печаль. Один - веселья. Ты еще не устала от меня? - я? Нет, как я могу устать от самой себя...хотя,да, это происходит, но я не скажу тебе об этом, ведь тебя люблю,..:))


Зареклась говорить эти слова кого-нибудь кроме себя - не сдержалась! и в очередной раз убедилась, что никому этого не надо того кого хочу я. надо перехотеть перегореть ;)

сегодня такой день, я знаю сегодня больно не будет. сегодня грустить не буду не хочу!

______________________

Как спаслась [cut]? ...
ее голос я перепутала с другой...а ведь раньше такого НЕ МОГЛО БЫТЬ ВООБЩЕ!
В прошлом, все что случилось - в прошлом.!!!
10:40 15-06-2004
хммм
"Основной инстинкт" напрямую зависит от извилин

ytro.ru 12:38:20

Интенсивность сексуального влечения зависит от величины определенного участка мозга, - утверждают австралийские ученые в статье, опубликованной в последнем номере журнала "Nature".
По мнению специалистов, сила "основного инстинкта" напрямую связана с областью мозга размером с миндальный орех, отвечающей за эмоциональную сферу, и называемой в статье "amygdala". Ранее ученые предполагали существование подобной взаимосвязи, однако никогда не пытались установить зависимость силы влечения от размеров данного участка мозга.
Специалисты мельбурнского университета исследовали мозг 45 эпилептиков с приглушенными сексуальными инстинктами, у которых в ходе лечения была удалена часть мозга. Установлено, что чем меньше затронута "amygdala", тем секс-инстинкты выражены ярче.
Закрыть