Luka
22:22 02-07-2004
 
Свет, это не лампочка, настоящий свет, это Солнце, и даже этот свет не полный, пока не зажжется свет в душе.

Как все легко разрушать. Говорить гадости, ругаться. Все легко, и ума большого не надо. Иное дело созидать, создавать, творить и высказывать слова, которых ждет душа любимого человека. Банальности и амбиции враги любви. Обиды - порок самолюбия. Где обида там и жестокость. Ведь обижаются, чтоб наказать, чтоб научить, чтоб неповадно было.
А ведь как тяжело прощать - безумно тяжело. Многие готовы страдать, мучаться, изводить себя и других только чтобы не "унижаться", не просить прощения.
И, тем не менее, это самое большое мужество - уступить, тем более, если это любимый человек, ибо он есть часть вашей собственной жизни

У каждого человека есть самый драгоценный клад, это доброта находящаяся в глубине сердца. Можно ее застроить комплексами, задавить крутостью, и многое многое другое, что можно с ней сделать, но она все равно есть. И счастлив тот, кто ее открыл и подарил людям, подарил ее любимому человеку. И в этом нет ничего страшного.



Jass.

Вам не кажется, что мухи или осы, которые постоянно летят на свет, на горящую лампочку кажутся глупыми, и мы удивляемся им, мол, зачем они так делают, дурные и только. А с другой стороны, мы поступаем так же…
Закрыть