Luka
22:21 31-07-2004
Mysic: Слава "Попутчица" Gлюкоза "Любофь"
Уже успела пожалеть ,что не поехала с мам на дачу. Там сауна, бассейн, веселье...какого черта дома осталась? сижу тут уткнувшись в телек и щелкаю каналы. Пойти погулять?..покататься по ночному городу?

_____________________
что получилось из живого джифа с моим 3 никами:




http://gif.10000.ru/whatgif/

________________________________
Вы спрашиваете, почему я так себя веду? Почему я фыркаю? ЧТО? РЫЧУ? Придумали тоже... вот там ниже читайте и понимайте!...





____________________

на попсу проперло.

___________________________________


пришел кот.лег перед клавой и положил голову мне на руку, которая дергает мышку за хвост.
я очень ценю такие моменты! ведь это большая редкость. это - проявление его любви.
20:41 31-07-2004
Music: Верка Сердючка "Я рождена для любви"
Вспомнилась мне одна история со мной же и приключившаяся. Из тех, что *надоть так упиться!*.
Дома была одна. Мам в командировке. Холодный зимний вечер в одиночестве. В баре бутылка вина и бутылка мартини. по 0,7 и 0,5. Так как сказать, про запас и незванных гостей;) Вино сухое белое. уговорила. Инет, ТВ, музыка... даже книжка мне по пути распития в тот вечер попадались...Бокал мартини со льдом и лимоном. Оливок не было. да и не люблю я их с ним. еще один.бокал. в темноте иду за льдом, бросаю кубик, наливаю...чувствую, так это мимо наливаю что-то липкое ползет по ноге. Иду, шаря по стенке скорее держась за нее, в туалет за тряпкой, вытираю, иду обратно, убираю тряпку, возвращаюсь в кухню...и с недоумением ищу бокал с мартини - Нету!!! Обыскала всю COOKню - нету!!! Вернулась в комнату, даже за монитор компа заглянула - нету!!! Пришлось доставать новый бокал, новый лед и т.п. Наутро я ничего этого не помнила, точнее не вспоминала. :)
Через два дня приехала мам и,однажды выходя из туалета, сует мне бокал с чем-то под нос и говорит: что это у нас мартини в туалетном шкафчике делает?!..

И ведь не догадалась же я!
13:26 31-07-2004
Music: Animal Jazz "Марлен Дитрих"
В моей комнате нет часов.

Она такая странная...смотрит на меня в упор и молчит. Смотрит на меня в упор и говорит что-то кому-то...Я в замешательстве. Она замужем. Около 40. Ухожена. Видно, что любима. Любит ли сама? Она спускается по лестнице и пока идет смотрит на меня в упор...Не разглядывает, а смотрит...в глаза. И взгляда мне не отвести...как и одному всем известному кролику.

похожа ... чем-то на Ротару


____________________

Здравствуйте, Lian!
Закрыть