Luka
13:10 02-08-2004
music: ветер в голове...
Как же я славно вчера погуляла на Крестовском острове! И погода шептала:)
С 16 до нуля часов... на воздухе. А главное, как мирно и здорОво все начиналось!..
Сначала катались с Н. - она на роликах, я на велике. Пытались поменяться, но во-первых, мне не подошел ее размер обуви, а во-вторых, к роликам отношусь спокойно. Не сказать такое о байках - очень люблю рассекать воздух:) Пили колу и чай липтон, ели мороженое, гуляли по парку и вдоль залива, болтали и обмывали косточки всем знакомым!) Нежились в травке и загорали на солнышке. Катались на шейкере, русских гонках, формуле1 и пр.аттракционах!)))
К нам подсели три молодых(21 годисполнился!) человека, поболтали и с ними, склеить нас не получилось, о чем они искренне сожалели. Расстались друзьями. И тут Н. было предложено купить поесть, а заодно и выпить..........

Итог дня его последствия и размышления на тему :

два симметричных огромных синяка у нее на ногах, и у меня (аттракцион формула1 спасибо дядечкам,которые так выражали нам свою симпатию, а именно долбились своей машиной в нашу...:/)

использование своей привлекательности в использовании молодого человека с корыстной целью проникновения на закрытую корпоративную вечеринку Евросети на берегу залива. (зачем-то дала ему свой телефон..?!пожалела бедняжку))

знакомство с девушками оттуда, которые позднее оказались из темы

мешание халявного корпоративного пива с джином (голова сегодня напомнила, что пока все ещё на плечах)

поедание халявного корпоративного шашлыка, который был полит мерзким кетчупом, от которого у меня изжжжога....

кто-то с нами где-то фотографировался: вот для чего?!... (подозреваю,что это был тот самый молодой человек)

танцы до упаду с разными такими телодвижениями друг с другом (в связи с которыми, Н. все время мне напоминала "помни, мы не в клубе ляляля!":)))

танцы до упаду с какими-то молодыми симпатичными людьми

стрельба глазами с очень симпатичной женщиной...танец и приставание к ней...
на ее вопрос как меня зовут? я ответила это неважно вы супер !)) так и не поняла, корявая улыбка ее мужа означала одобрение или нет?...;) жалею, что не спросила телефончик или на дала свой...она так быстро исчезла :(

ночной поход по темной дороге обратно к людям попытка поймать машину спасибо гаишнику гибддшнику!если б не его взмах палочкой и не его просьба-приказ шли бы мы пешком с Н. еще очень долго...и довезли нас всего лишь за 50 рэ!тоже спасибо водителю на Вольво:)
обычно за такое расстояние и в такое время - 150....

ночной разговор по телефон уже под одеялом с девушкой с корпоративной вечерины (оказывается, я ей тоже дала свой телефон!.. блин кому не надо - раздала!...)

и...отключка...

нет, да не была я особо пьяной!!!нееет!


P>S> мне приснилось или вправду кот за окном ночью орал? не мой, конечно же.
P>P>S> сегодня снова пойдем кататься с Н.:) Понравилось
Закрыть