Суббота, 10 Июля 2004 г.
10:28
меня сейчас такое желание. И я это очень хочу сделать. Взять ключи. Завести машину. И умчаться. Ехать на быстрой скорости, открыть все окна . Ветер раздувает волосы. И чувствуешь не большой страх и холод. И твои мысли, где – то очень далеко. …………… ……… ………………………………………………………………………………………………………….
А что мне мешает это сделать…….. Ни что……. Почему бы нет…….
10:28
Не могу я быть в одиночестве. Но приходиться. А так хочешь раствориться в том, чего очень долго ждешь. Но в какой – то степени это не возможно. Ведь мечты никогда не сбываются. В этом я убедилась. И каждый день убеждаюсь.
Хотя я очень хочу, что бы одна моя сокровенная мечта сбылась. Но это не от меня зависит.
10:27
Каждый день у меня в ожидании чего – то нового. Сейчас может быть все прекрасно. А через 5 минут хуже не куда. Я раньше с этим не могла справиться. А сейчас немного стала привыкать. Но пока не знаю. Может я от этого и отвыкну навсегда. Пока не знаю. Я сейчас просто в ожидании.
Как смешно это звучит. И в тоже время грустно. Хм…….!!!!!!!
10:27
Смотрю я на своих постоянных читателей. И думаю, меня столько не было а они не ушли. Только заходить перестали. Хотя некоторые заходят, но не знают что писать. Раньше бы я сказала ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ КОМЕНТИРУЕТ. И я бы думала как бы привлечь к себе внимания. И подвысить свой рейтинг. А сейчас я могу сказать МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО КОМЕНТИРУЮТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ. И РЕЙТИНГ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Главное не то, что ты была популярная за свой бред и была первая в рейтинге. А главное что бы люди тебя ценили и уважали. И понимали каждую высказанную тобой мысль.
А вести борьбу за первенство по красоте и по уму, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО……….
ИБО КРАСОТА ЕСТЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ.
НАДО БЛЕСТАТЬ НЕ КРАСАТОЙ, А УМОМ И ДУШОЙ.
И ТОГДА К ТЕБЕ ПОНЯНУТЬСЯ ЛЮДИ.

Может у кого – то другое мнение???
10:26
За эту неделю столько переживаний было. Что смотрю в зеркала и себя не узнаю. Сильно я перенервничала. Вот сейчас я думаю, когда же прейдут минуты покоя. Наверное, никогда. На счастливые минуты я могу и не надеяться. Так как, наверное, этого не заслужила.
10:26
Что – то дневники меня стали не вдохновлять. Как вспомню сколько у меня их было. Аж дурно становиться. И не где я не могла найти себя. И не в одном дневнике я не могла открыть свою душу, писать о своих мечтах и о всем остальном. Может быть здесь смогу. Ведь этот дневник из самых первых. Хотя мне в это охотно вериться. Потому что я привыкла все носить в себе. И как бы мне тяжело не было.
Хотя не зная. Может, откроюсь. Но в это мне мало вериться. Обстоятельства покажут.
Закрыть