Перечитано и перепроверено
No-Spa
дневник заведен 15-01-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 21-03-2024 07:56
Кедики

[Print]
Вишневая
Вторник, 29 Сентября 2009 г.
17:13
Суть: вы отмечаетесь, я называю вам 3 каких-нибудь действия, а вы рассказываете о них. Если умеете - как вы это делаете, как учились, нравится ли вам, сложно ли это - в общем, всё, что придёт в голову; если не умеете - соответственно, почему, и пробовали ли учиться и т.д. Наличие в рассказе суровой правды жизни, лирических отступлений и подробностей приветствуется.

tarik:
дизайнить веб
По образованию я програмист, хотя закончил прикладную математику и в дипломе написано математик
И какое-то время работал по специальности. Писал программы. В том числе для баз данных. А после по необходимости писал веб-интерфейсы для доступа к тем же БД через интернет. Тогда-то и познакомился с сайтостроительством. Появилась своя первая домашняя страничка, но не на народе, а как раздел на корпоративном сайте той компании, где работал тогда... После перерыл кучу литературы по психологии восприятия информации с экрана и без... Ну и сделал это основной спецификой своей работы.

пить пиво
Светлое, легкое. Потом много и часто искать туалет. Если бы не это неприятное обстоятельство, наверное любил бы этот процес. А так больше нравится возможность в процессе общаться с интересными, часто новыми людьми. Первое пиво было лет эдак в пятнадцать. Местное, кубанское. Там где жил.


смотреть кино
Кажется от рождения. Люблю я это дело. Люблю разное кино. Наши старые комедии. Люблю иногда посмотреть тупой боевик или ужастик. Любимых фильмов очень много. Перечислять все просто лениво.




от Тьен:
совершать спонтанные поступки. может даже безумные
Я на всю голову рационален. Сто раз обдумать, затем - действовать. Это скорее в юности, тогда много было спонтанного, сумасшедшего, хулиганского. Сейчас лишь в мыслях. Иногда хочется спонтанных поступков.

целоваться
Люблю. Кое-кто мне говорит даже, что умею. А жена и вовсе говорит, что я делаю это лучше всех )) А если серьезно, то я очень стеснителен. Мне трудно целовать тебя при друзьях или в метро, или просто в городе...

занятия спортом. любым
С 14 до 17 примерно лет бегал. Никаких нормативов. Исключительно для себя. На выносливость, на большие дистанции и медленно. Было в те же годы и кое-что еще. Сейчас, увы, ничего этого нет. Хотя хотел бы поиграть в настольный теннис и снова бегать. Но никак не могу себя заставить.
11:55
новая флешмобина))))
Суть: вы отмечаетесь, я называю вам 3 каких-нибудь действия, а вы рассказываете о них. Если умеете - как вы это делаете, как учились, нравится ли вам, сложно ли это - в общем, всё, что придёт в голову; если не умеете - соответственно, почему, и пробовали ли учиться и т.д. Наличие в рассказе суровой правды жизни, лирических отступлений и подробностей приветствуется. (с)
мне досталось:

ТАРЗАНКА:
смотреть в глаза
Люблю. Смотрю в ее глаза и лукаво улыбаюсь. Она тепло улыбается мне. Потом вдруг у обоих глаза моментально серьёзнеют и... чувствую, что тону в ее взгляде. Никто не учил. Наверное всегда так умел.

единожды солгав
Надо уже не останавливаясь лгать этому человеку . Оттого не люблю врать. Это ж надо запомнить, ЧТО и КОМУ соврал, чтоб через год-два не проговориться. Очень ленив, чтобы делать это. Случалось, лгал. Очень совестно потом. Не умею я врать.

летать во сне
С самого детства. Обычно это цветные сны. Или не сны. И очень яркие. Здесь трудно привести какую-то конкретику.
Закрыть