Такая-сякая...никак я не сбегу!
Хошино Юки
дневник заведен 18-02-2008
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
[9] 09-04-2008 17:24
Беда...

[Print]
Хошино Юки
[2] 04-04-2008 13:02
Мда...

[Print]
Хошино Юки
Понедельник, 18 Февраля 2008 г.
20:00 Я - юзер
Я - прирождённый пользователь (на англ. - user).
Возможно, поэтому я из всего пытаюсь извлечь максимум выгоды (использую всех, всё и вся как мне надо).
Доказать? Доказать, что на мне прямо написано: "Юзер"?

Мы сейчас в школе проходим историю нашей страны - Украины - в XIX в. Нынешняя тема - культура. Что означает "культура" (как это слово объясняется нашей учительницей истории)?
Культура - всё, что сделано человеком. (да, именно такое определение записано у нашего класса в конспектах)
Недавно проходили что иностранцы сделали для нашей страны (которую я и многие мои знакомые и за страну-то не считаем...). И там был один такой человек (кажется, англичанин). Фамилия - Юз (Use). И он основал на востоке украинских земель город, который был прозван "Юзовка". Не знаю как давно, но город был позднее переименован. Сейчас он более известен под названием "Донецк". Именно в этом городе я и родилась. Если брать в расчёт старое название города, то я не дончанка, а...язык не поворачивается сказать, пальцы на сгибаются напечать...
Короче, думаю, меня поняли. Похоже, я действительно юзер. И не только по своему роду деятельности в части свободного времени.

Слушаю 075 Электронный мальчик "Дитер Болен не курит"
Я сейчас задумчивое
17:27 Жалоба на дур
Сегодня в очередной раз убедилась какая наша классная руководительница всё-таки падла и идиотка (кстати, это лишь малая часть списка её «достоинств»). Конечно, сегодня она мне ничего плохого не сделала. Но всё же так поступать с людьми…
Наша учительница совершенно не любит разбираться в сути проблемы. Т.е. она часто не хочет понимать: кто виноват на самом деле.
Вот и сейчас так же…
У меня одноклассницы – дуры полные. А ещё они брезгливые идиотки, которые не осознают реальность. И вообще у них мания величия. Считают себя самыми умными, главными, красивыми…и т.д. по списку.
Из-за этого часто бывают проблемы.
На этот раз такие проблемы случились у моего одноклассника, чьё имя называть не буду (надеюсь, никто из моих реальных (от слова «реал») знакомых не читает эту запись сейчас).
Одна из моих одноклассниц (имя тоже не скажу) имеет очень длинные волосы (давно пора ей их отстричь и чтоб налысо!). Сидит она прямо перед вышеуказанным одноклассником. Так вот в чём проблема:
Она постоянно вертит головой, а волосы кладёт на заднюю (т.е. сзади Неё) парту. Ему крайне неприятно это. Её волосы Ему жутко мешают и вообще раздражают. Знаю по собственному опыту как это злит – Она и передо мной когда-то сидела. Так вот Он просто вежливо просил её убрать волосы с её парты. А девочки у нас нервные и вообще тупые. Так что Она начала ругаться и упрямиться. Волосы не убирала, дрянь такая... Он злился, сильно. Учителю жаловался, что ему мешают. Ей ничего не сделали, Она волос не убрала. Потом Ему просто понадобились волосы для чего-то там. Он взял ножницы и собирался резать какую-то бумагу. Она же решила, что Он Ей волосы решил отрезать (всё-таки волосы продолжали лежать на парте и находились рядом с вышеупомянутой бумагой), и подняла ор. Она часто кричит, как ненормальная, а потом расплачется и сматывается домой, даже если это был типичный пустяк. Сейчас Она не расплакалась и домой не сбежала (не отрезал ведь ничего – зачем сбегать). Но крику было много…
Всё это было, кажется, в пятницу. Сегодня же выяснилось вот что:
В воскресенье (вчера то бишь) КР (классная руководительница) позвонила Его родителям и нажаловалась на этот счёт. Причём всё переврала (она умеет…). У Ему ведь в воскресенье телефон новый купили. Так из-за этой тупой жалобы Его лишили телефона практически сразу после покупки. Жестоко.
Меня злит то, что наша КР совсем ничего не соображая лезет куда не следует. Да и одноклассница тоже хороша… Идиотки…

Слушаю bLiNd, Fishy, pixietricks, Sixto Sounds, Steffan Andrews, Suzumebachi, tefnek "Black Wing Metamorphosis (One-Winged Angel)"
Я сейчас злое
Закрыть