Такая-сякая...никак я не сбегу!
Хошино Юки
дневник заведен 18-02-2008
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
[9] 09-04-2008 17:24
Беда...

[Print]
Хошино Юки
[2] 04-04-2008 13:02
Мда...

[Print]
Хошино Юки
Вторник, 8 Апреля 2008 г.
17:31 Беда...
Меня пробило на ностальгию. Вспомнила своих друзей, с которыми давно не общалась. Скучаю жутко... Зашла на "наш" сайт. Увидела, что они наоставляли мне множество сообщений и скучают по мне.
Не могу больше. Хочу вернуться...
Вернулась бы, да только одно но...
Я забыла свой логин для входа на сайт. И что теперь делать?!
Отправила по почте одному из тех моих друзей вопрос, знает ли он мой e-mail для входа на сайт. Ответ ещё не получила.
В крайнем случае я заведу новый профиль и сообщу всем друзьям и прочим о том, что Я - это Я.

Слушаю "Devils Never Cry"
Я сейчас Y__Y
15:09 Пояснение об учёбе
Я тут часто упоминаю, что учусь в техникуме и в школе одновременно. Да, это так. Здесь нет никакой ошибки.
Объяснить как это так?
Я собираюсь после девятого класса уходить из школы и переходить в техникум. Поэтому вот уже с начала ноября я учусь на подготовительных курсах в этом самом техникуме. Пять дней - в школе, один день - в техникуме. У меня всего один выходной день! Я в нашей семье больше всех работаю...
Понедельник, 7 Апреля 2008 г.
17:32 Техникум VS Школа
Вчера мы в техникуме по алгебре учили корень n-ной степени. Короче, извлекали корни из самых рзных чисел и возводили обратно. За два урока - если точнее, то за одну пару - мы успели разобрать всю эту тему, повторить вторую степень (квадрат; квадратные корни) и порешать множество примеров на данную тему.
Сегодня у нас в школе было два урока алгебры. "Проходили" вторую степень и извлечение из-под квадратного корня. Что мы успели за это время?
1. Полчаса послушать бредни нашей учительницы о том, как её приняли на работу в эту школу (ранее было нами услышано от неё же уже множество раз)
2. "Выучить" что такое степень, возводить в квадрат и извлекать из-под квадратного корня (материал не помню какого класса - то ли седьмого, то ли восьмого)
3. Решить 3 примера на тему, не касающуюся урока
4. Ответить на 18 тестовых вопросов
...ну, и какой-то ещё бред в этом роде.
Хорошо заметен прогресс техникума??? Наша школа необычайно отстающая...
Четверг, 3 Апреля 2008 г.
14:57 Мда...
Сегодня мой класс выступает на ежегодном школьном концерте. Через несколько минут начнётся...
А я смоталась домой. Послала учительницу и одноклассников на ***...как и несколько последних лет.
"Тебе что, не интересно как будет выступать твой класс?" - нарочито громко и с напорой спросила меня классная руководительница, когда я начала отпрашиваться.
"Ну, я же уже видела танец" - отвечаю я простодушно.
"Ну иди..." - мрачно говорит она. Ясно чувствуется её мысль: "Предательница".
Я и пошла домой.
А зачем видеть это?
Меня никогда не интересовали эти школьные концерты. Ничего интересного каждый год. Да ещё и после уроков... Я не хочу тратить своё время на скуку.
Поддержать класс?
Какая из меня поддержка? Я даже апплодировать никому не буду. Ни нашему классу, ни другим. Они не заслуживают. Они плохо выступают.
Просто посмотреть выступление? Повторяю слова классной руководительницы: "...будет выступать твой класс?".
Я присутствовала чуть ли не на каждой репетиции класса. Я этот танец вижу как минимум по десять раз на день. Зачем мне видеть его сегодня ещё раз?
Костюмы я тоже уже видела. Дважды. Когда их только арендовали и сегодня, когда класс переодевался. Так что тоже ничего нового.
Поэтому я и не хожу последние годы на эти концерты. Потому что я ничего нового там не увижу, да ещё и свободное время трачу.
До этого я ходила на эти концерты.
Во-первых: я была ещё не настолько самостоятельной, чтобы отпрашиваться от занятий и приходить домой. Кажется, у меня тогда ещё ключей от квартиры не было... Не помню.
Во-вторых: меня вынуждали участвовать во всём этом. Да, я выступала с ними. И я видела как они выступают не только как зритель, но и как участник. Так что ничего хорошего в этих выступлениях нет.
Так что я сейчас сижу дома и буду отдыхать. А те "танцоры" будут "сидеть" после уроков, а потом жрать на мои деньги сладости. Видите ли отметить победу, даже если не победим.
Маразм...
Закрыть