02-06-2008 23:48
Давно же я не была здесь....прошло пол года, а по записям, жизнь координально изменилась, особенно за последнее время. Итого:
2 предательства
1 раз чуть не вышла замуж
1 раз чуть не родила
и все за последний месяц

а выводы:
1. любить надо сильно
2. деньги решают почти все
3. и все-таки расставания- хорошая профилактика

я сейчас готовляюсь к защите, через неделю гос, а мой вдохновитель в командеровке в далекой и чужой стране пишет письма о том как хорошо там сидя в сауне распивать гинес.
А последнее время мне сняться очень яркие сны. только вот все как сговорились не дают досмотреть:
я вдруг оказываюсь на железной дороге с автоматом в руках, и о господи, я парень (ну конечно по ту сторону реальности- так и должно быть, ничего удивительного, да я парень в черной кепке. худощавого телосложения. я бы сказала-подросток) а через несколько полос железной дороги какие-то люди. За что они меня так ненавидят. готовы убить...но мой выстрел оказывается точнее...зачем я это сделала, куда-то бегу. Сумбур ощущений. забыла....и вечно мне боевики сняться. я прячу автомат в штанах, и удачно, я же парень ... все ищут убийцу и не могут найти. Какие-то дети, причем они меня совращают....Фрейд бы откомментировал мой дневник, не пожалел бы времени. А ведь в реальной жизни, мне даже в голову такое придти не сможет.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть