Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
27-11-2009 20:29
Забросила. Забросила этот дневник.
Почему-то стала жить на дайрах. Причем не так давно.началось всё того, что мне кинули ссылку на один дневник там, я зачиталась, захотела комментить, зарегистрировалась. и осталась.
а тут. туту совсем другой стиль. бьёт по глазам ярко оранжевый цвет и название. такое солнечное и радостное.
я дейстивтельно я. только вот сейчас эта "Я" где-то поглубже. я какая то другая.
11 класс начинает менять. безвозвратно. устала от всгео. от курсов, репетиторов. школы. Просто устала. А самое страшнео, чтоэто всё не вселяет надежды на успешную сдачу Е Г Э. И эт опри том,ч т оя никогда н есомневалась в своих силах. И если про курсы ещё думала( и то только ради общения), то про репетиторов никогда! Пугает..
А ещё скоро новый год. В душе уже пахнет елкой и мандаринами. Надо что ли подарки искать... И радовать окружающих.
эХ.. Хочу светиться изнутри. И зажигать всех вокруг. Но свечусь довольно не регулярно. Я бы даже сказала, изредка.
Но эти три месяца То есть осень, прошли бесподобно! Насыщенная жизни. куча событий, куча впечатлений, знакомств. Новые цели и задачи.. Новые друзья, новые мысли и размышления. Для меня оснеь - глоток воздуха. Хотя раньше любила весну. Но сейчас понимаю. чт овсё изменилось. Весна- здорово. Пора пробуждения. новой жизни. любви. Но не то.
Осень.. Это нечто другое.. Единственная ассоциация - яркие желтые листья. Бьют по глазам. и уже ничего другое представить не могу. Да и не хочу. Ничто так не успокаивает. как прогулка по парку и шуршание листиками. Вот это - самое настоящее чудо!
Но листики уже давно под снегом. Уже даже открыли каток. Который правда сегодня срочно закрыли- лед стал таить. Смешно. Но две-или даже три недели каток уже работает, удивляя всех. но мы то счастливы! хотя была там всего один раз.
Как-то всё-таки тут писать мне уютней. Роднее. Хотя мысли перескакивают постоянно! Но это даже нравится. Так интересней!)

Настроение в ожидании Чуда

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть