Dear friend
дневник заведен 12-10-2008
постоянные читатели [1]
Seele
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Тампере, Финляндия
09-06-2012 01:49
Мне хотелось разговаривать с тобой. Долго хотелось. А теперь... не то, чтобы не хочу, нет... просто не буду. Это не значит, что я пошлю тебя далеко и надолго, если ты всё же напишешь мне, но это значит, что мне удалось пережить ситуацию с тобой. Я не скажу, что это было просто. Не было. И что нет никаких последствий. Скажем честно, они есть. Я уже не подпушу к себе близко человека, увлекающегося тем же, чем и ты. Потому что для меня это симптом.
Я не стану стирать сообщения и не буду прятать в закрытый альбом твою фотографию. Это было, и я ничего не хочу менять. Но я, наверное, всё же удалю из плеера Heaven's hung in black и совершенно точно - Need you now, которая, как ни крути, всегда будет ассоциироваться с тобой. Сейчас я слушаю её в последний раз, так и знай.
Я не испытываю ни малейшего желания в чём-то тебя обвинять или даже плохо думать о тебе. Не потому что я старше или умнее, но потому что я взрослее тебя. Если что-то важно для меня, оно таким и останется. Если я что-то люблю, это надолго. Если не навсегда. А уж если кого-то... Но у тебя уже не будет шанса всё это узнать. Прощай.

Муз. сопровождение Need you now
Состояние Лживая пятница

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть