3_62
22:28 20-07-2010 Ненависть и религиозная вражда.
Я-то, мудак, все никак не возьму в толк, что это за йобаная вакханалия у меня под окнами каждое утро начинается в восьмом часу и длится до глубокой ночи: вой бензопил, визг болгарок, рев моторов, крики, грохот, матюки. А это оказывается наши лейб-жополизы стремительным домкратом восстанавливают Севастопольский парк к грядущему приезду брегетолюбивого главпопа Гундяева.

В этой истории все прекрасно до дрожи. И то, что двадцать лет никому не нужная помойка в центре города, с бомжами, шприцами и стаями одичалых псин, внезапно оказалась мемориалом героям Крымской войны, на восстановление которого не жаль поллимона баксов вынуть из городской казны. И иезуитская фраза непотопляемого мэра , пережившего трех президентов: "Мы ведем работы не только в тех местах, где пройдет патриарх, благоустраиваем весь парк". И то, что движение по городу, а, возможно, и по области будет парализовано все выходные - москалям чай не привыкать, а нам еще пока в новинку. И что в вышеупомянутом Севастопольском парке на деньги налогоплательщиков будет построено очередная сраная церковь - на месте спортплощадки, что характерно. И что в списке обьектов, которые Гундяй планирует посетить, значится Южный машиностроительный завод - небось будет освящать ракеты Р-36М, известные также как "Satan".

Впрочем, бог, как известно, не фрайер, уже, знаете ли, знамения начались: сегодня в центре города провалился под землю грузовик. Ад ждет.
Комментарии:
Samum
22:51 20-07-2010
"Воевода", Президент же поправлял минобороны в свое время )
Sirin
23:08 20-07-2010
Что странно, что парк-то на самом деле пару лет уже как привели в порядок, депутат горсовета, что-ли, по фамилии Ступак, на свои средства. И лавочки поставил, и урны, и монумент подреставрировал. Парк на сегодняшний момент достойно выглядит. Так что тут дело скорее всего не в патриархе, а в распиле освоении бюджетных денег, нашему мэру все едино - не Евро-2012 так визит патриарха. Он и в преддверии конца света успеет пару дорог построить и фонтан открыть.
криворук
01:43 21-07-2010
Господа украинцы. Пока вы по своим домам засели и ядом плюетесь, МАЛОРОСЫ и НОВОРОСЫ потеют в одесском аэропорту, приветствуют патриарха.

http://tsn.ua/ukrayina/patriarha-ki...malorosiyi.html

Капец, из всего можно сделать политическую акцию...

Единственный, кого жалко в этой истории - водитель грузовика. Я так понимаю, он в кабине находился. Представляю, что мужик ощущал. Кста, патриарх сказал, что он заметил, что украинцы с момента вступления Янука на царство стали жить лучше. Токо Янук присягу принял - все исправилось - и зарплата, и крыши, и дороги.
Sirin
02:33 21-07-2010
криворук конечно мы с тех пор стали жить лучше. был февраль, а теперь - лето, сама посуди
penguinus
14:56 21-07-2010
криворук
О, а витренку уже выпустили из обезьянника? Да, у неё теперь "жаркая пора": и патриарха надо встретить, и омереканские корабли, что на си бриз прибыли, успеть отогнать от Земли Русской(TM)!
Distemper
23:15 21-07-2010
парк со шприцами - плохо, отремонтированный парк - тоже плохо, повод видите ли хуевый. вы уж определитесь, милейший, вам шашечки, или ехать?
Та сама киянка
15:55 22-07-2010
парк со шприцами - плохо, отремонтированный парк - тоже плохо
Ремонтируют уже отремонтированный парк, то есть даже не ремонтируют, а окацапливают что ли. Это как собачка перед приездом хозяина репетирует виляние хвостом.
Спать под звуки бензопил и грохот вообще непойми чего, видите ли всегда плохо:-)
Роман В.С.
16:10 22-07-2010
окацапливают что ли
незалежные шприцы выметают, суки!
feed the troll, kids! :)
Та сама киянка
16:21 22-07-2010
Роман В.С., их уже вымели несколько лет назад:-) Там сейчас наверное служат тайную мессу под видом ремонта:-)
3_62
16:32 22-07-2010
parallax:
Еще можно назвать многомегатонную болванку дальнего следования "Радуга" или там "Ромашка". Хотя Америца здесь всех обошла на круг с бонбой "Малыш".

Sirin:
Ага, Ванятка туда для облицовки какого-то специального камня из Инкермана привез. А т.к. камень тот суть ракушечник и в нашем климате лет за пять расползается в кашу, то его теперь надо будет регулярно обрабатывать не менее специальным гидрофобным растовром, что позволит еще и на саппорте бабла накосить. Державный муж умеет думать на много ходов вперед.

И, да: пусть лучше будет февраль, чем такое лето!

криворук, penguinus:
Витренку по-своему жаль даже. В нашем политикуме не осталось уже никого, кроме представителей олигархических групп, больноголовые политфрики вроде нее или Корчинского никому не интересны, театр закрывается, всех тошнит. Хорошо еще, что интересы этих олигархических групп до известной степени конфронтируют. Как конкуренция промеж олигархами сменится союзом, так и настанет здесь полная и окончательная рашка.

криворук:
И водителя очень жаль, да: у него, насколько мне известно, множественные переломы, кабину-то смяло. Страшно подумать - в этой яме мог бы и я оказаться, я каждый день езжу с работы мимо этого места.

Distemper:
Зато вам, милейший, я гляжу, что мерзейшее совковое жополижество, что расцветающая буйным цветом средневековая поповщина, что попил казенных денег, что создание жителям города проблем из-за визита непоймиразберикого - все божья роса.

Что до самого парка, то расположен он в максимально неподходящем для парка месте, но раз уж есть, то пусть будет, я не против. Пусть даже он будет на мои налоги, которые я то этой стране честно плачу, хоть она этого и не залуживает. Но хотелось бы без церквей на месте спортплощадок.

Юя:
Это вам трудно, а я просто спать не могу. Уже ночью снятся кошмары при участии болгарок и бензопил.
3_62
16:37 22-07-2010
Роман В.С.:
Too fat :)
Та сама киянка
16:38 22-07-2010
3_62, бедный Пыщка, если бы я могла, распилила бы их на части...
3_62
17:06 22-07-2010
Юя:
Не надо никого пилить, наше орудие - божье слово и доброта.
Sirin
20:53 22-07-2010
3_62 в программе визита патриарха есть только освящение места строительства храма на территории ЮМЗ, про храм в парке ничего не сказано. будем надеяться, минует нас сие.
okolot
09:12 26-07-2010
3_62 -- я главпопа тоже не люблю, но почему он брегетолюбивый или я что-то пропустил?
3_62
13:23 26-07-2010
okolot:
О, это была очень славная история. Особенно там майор Кураев отличился на ниве подлизывания чиновной жопы.
okolot
14:10 26-07-2010
3_62 это была очень славная история вспомнил, просто забыл марку часов. Гранд мерси.