криворук
03:11 16-11-2010 О порядочных козах...:)
Ведь есть же где-то люди, особенно дамочки, у которых все в жизни находится, в общем, в порядке. Встают во время - не раньше и не позже со своей ровно застеленной постели, не забывают умыться несколькими тониками, намазаться кремом... Заходят на кухню, где с вечера помыта посуда, открывают холодильник, который выглядит как дворец снежной королевы изнутри, без наполовину пустых пакетов прокисшего молока и зацементировавшейся пюрехи. Позавтракав и вернув все на кухне в тот же первозданный порядок, они направляются в комнату, где в идеальном порядке аккуратно разложены-развешены вещи. Их можно просто взять с полки и не гладить. Потом - неспешный макияж - поскольку косметика хранится в одном и том же месте, нет нужды бегать по дому и рыскать в сумке. Потом они садятся в помытую машину или маршрутку и следуют по своим порядочным делам. Кстати, из давки в маршрутке они выходят совсем непомятые и чистые, как будто они не висели на поручнях и им не наступали на ноги...

У мну же все наоборот... Сколько ни читай журнал "Уютно и удобно" и не мечтай об идеальном доме, на кухне - Голгофа из посуды, все чашки в течение недели незаметно кочуют на рабочий стол в кабинете, косметика рандомно растыкана по всему дому, в античной ванной комнате на самом видном месте насрал кот... Как будто хаос - это отправная точка в моей жизни, альфа и омега:. Когда он уже и меня вскумаривает, и я убираю - через день опять все приходит в первозданное состояние... Это как вор-рецедивист начинает себя хорошо вести, выходит досрочно - и опять пускается во все тяжкие... Если я начинаю убирать и все раскладывать на свои места, сразу же приходит опа на рабочем поприще, ибо становится очевидно: надо было больше работать, а не заниматься домом...

Уважаемые будущие родители. Подумайте дважды, если надумаете называть девочку Инной - это ведь хаотичный поток без указания начала и конца.
Комментарии:
Sirin
13:29 16-11-2010
смешно) но я такой же)
Та сама киянка
14:10 16-11-2010
Ты тут описываешь две крайности, но возможен вариант, когда не всегда идеально чисто, но хотя бы всегда знаешь где что лежит:-))
Можно жить как в музее, можно жить как в аптеке, но уют, по моему мнению - это ощущение, что здесь живут люди и им приятно тут жить:-)

Если ты довольна тем как у тебя все дома происходит, то все ок, в любом случае.
3_62
14:41 16-11-2010
Тебе же на самом деле комфортно в этом всем? Если да - то и на здоровье! А если нет, то можно попытаться это исправить. По-крайней мере, проблема неизвестно где лежащего неизвестно чего у меня решилась довольно быстро и почти сама собой.

А люди, поддерживающие дома арийский порядок, живут как по мне какой-то невыносимо скучной жизнью.
криворук
15:34 16-11-2010
Sirin
смешно) но я такой же)

ТО есть? ты к порядочным себя относишь или непорядочным?


Юльчонок , 3_62 Все-то дело в том, что мой суженый - из тех, кто, приходя вдребезги пьяный с парилки, перед тем, как упасть на диван бревном - аккуратно развешивает в ванной мокрые вещи, потом снимает одежду, сгинает все по стрелочкам - и только тогда валится на диван и храпит перегаром..:: две крайности - это мы и есь.
Гость
10:07 28-11-2010
это не в ИМЕНИ дело...тут фамилия зачОтная)))
вали в ЗАГС и меняй фамилию - сто раз тебе говорили!!!)))))))
Stas
криворук
19:26 03-12-2010
Stas, можно было и не подписываться

скоро повалим
Sirin
02:33 29-12-2010
криворук я беспорядочный)