Burunduk
19:11 05-03-2012 Гм...
Думалось мне, что соцсетевуха умертвила жорналсы. Ан нет.. Дело партии живет.
Комментарии:
Burunduk
04:42 07-03-2012
Мда.. До сих пор порой удивляюсь витиеватости и душевности русского языка - "жутко счастлив". Ну вот как минорное понятие может усиливать значение мажорного понятия? Ладно. Это все так...
Счастье не совсем тот термин. Просто на фоне глобальных исканий и локальных пипцов в чувственно-половой жизни страждущих я выгляжу как Бронетемкин Поносец айсберг уверенно дрейфующий в океане. Стабильно и уверенно, но не совсем понятно куда. все зависит от течения.
Ну оно только мне ведомо, что не все так гладко как хотелось бы. Но...
Есть множество положительных моментов.
1. я со своей любимой женой и сыном вскорости перееду в Черновцы, а там дальше видно будет.
2. есть наметки в стабильности по востребованности меня как специалиста
3. к своим 33 годам я таки дозрел до своего "маленького свечного заводика в самарской губернии", благо идея есть и вполне жизнеспособная.
4. сын растет и тьфу-тьфу пока все в его жизни отлично. Уже сказал недавно "мама" в 6 месяцев. Пытается играться игрушками для двухлетних детей. Суровый перец однако растет.

Осталось посадить куст конопли(а че - она тоже дерево и пользы позитивной с нее предостаточно) и построить хату с бомбоубежищем(в мире таки неспокойно, а бункер с парой стволов дает шансы на выживание при любом кризисе кроме термоядерного)

А в дневники заглянул случайно. Просто вспомнил шо воно такое было и стало любопытно.
Feng
23:33 24-03-2012
Burunduk "жутко счастлив", как и "ужасно красивая" - это оксюмороны, мне очень нравится пользоваться ими в речи.

Таки Черновцы? А я думала, ты в Киеве осел насовсем.

Поздравляю с сыном! Как назвали? Кстати, насколько я помню, кое-кто обещал первым ребёнком дочу )

Ну, что ты станешь востребованным специалистом, я никогда не сомневалась, для этого нужно было всего лишь время и упрямство, которого у тебя, как у Тельца, хоть отбавляй :-р

Удачи тебе и твоей семье!
Burunduk
01:49 25-03-2012
Как известно вино и бабы до цугундера доведут. Так же и с Киевом вышло. Поперся я за одной бабой в город ничем не подкрепленных понтов, а нашел совсем другую бабу женщину. И жалеть вобщем то не о чем.

Черновцы это можно сказать вторая родина. так что тут никаких комментариев кроме того, что жене там тоже нравится.

А мелкого назвали Данилой когда родился 4 сентября. Щас грызет все что в руки попадает. :о)
Feng
19:38 26-03-2012
Burunduk Данила Денисович? Хехе, неплохо, редкое сочетание! Получается, он на 2 месяца старше моей второй племяшки - у Антона вторая дочка, моя крестница

Ну, я еще не встречала человека, которому Черновцы не понравились бы Было бы там больше возможностей, я бы тоже его выбрала вместо Одессы.

Так же и с Киевом вышло. Поперся я за одной бабой в город ничем не подкрепленных понтов, а нашел совсем другую женщину. Всё, что с нами случается, - к лучшему, ЧТД. :р
Burunduk
02:30 14-05-2012
Я вас таки умоляю. Было бы желание, найдутся и средства. :о)