3_62
16:55 27-07-2004 Дорожная-2
С одной моей... скажем, знакомой, случилась эдакая оказия: в каком-то общественном транспорте подошла к ней немолодая уже тетка со словами:"Девушка, вы так прекрасны, я уже в течение нескольких остановок вами любуюсь!". И подарилай ей толь цветок какой, толь целый букет подснежников (дело было раннепоздняя весна, хотя и не суть).

К чему это я? Да хрен его знает: может так торжествует справедливость, может добро побеждает зло, может хватит слушать одну и ту же песню, может стоит ёбнуть 250 водки и не париться, может хорошо бы просто завести свой старый драндулет и поехать куда-нибудь поближе к горизонту, где климат мягче.

Может.

А только с некоторых пор мне часто видится такая картина: подходит ко мне на конечной остановке детина криминальной наружности и говорит человеческим голосом: "Ну и мудак же ты! Я себя долго в руках держал, но теперь ты у меня получишь!" И выбьет мне зубы, сломает нос, а потом и перо засунет куда следует...

Вот уж будет истинное торжество справедливости в отдельно взятой железной колеснице.

Current music: Flёur - Формалин
Комментарии:
Oi_
18:07 27-07-2004
Нет, не тебе, а ей же. Тетка - цветы, детина - перо...
Тин
18:14 27-07-2004
Хм. Дорогой мой, а не мания ли это преследования? ))
3_62
19:44 27-07-2004
Oi_:
Нет уж, Оюшка, не позволю разрушать немногое истинно прекрасное, что нет нет, да и наведет на мысль о том, что бог есть свет, что жизнь стоит родовых мук. Уж лучше тогда все мне: и цветы, и мороженое, и перо...
Впрочем, от цветов отказываюсь в пользу вечно голодающего черного континента, как говорил Сиддхартха Гаутамович: "На хрена мне ваши плюшки и казинаки, которые суть пустота..."

Тин:
Какая к черту мания, если весь кровожадный мир охотится на меня!! :)))))))))))))
Тин
21:52 27-07-2004
3_62 - ну... тогда, конечно, да... не лезу со своими глупыми предположениями)))) Хотя, ты знаешь... лучше бы, пожалуй, была бы именно мания)))
Tlenne
01:12 28-07-2004
Я бы больше боялся первого, нежели второго. Ибо первое будет однозначно указывать на закритическую неадекватность моего отражения действительности. А от пера не всегда копытятся. И лечится это легче. А мертвым пофигу. :)
Tlenne
01:17 28-07-2004
ОООО... забыл, млин. Имея свой магазин цветочный, как-то, любопытства ради, произвел нечто подобное с миленькой девичкой-умницей. Книжка мне ее в метро понравилась ибо. Было поздновато уже и станция за одну до последней. В вагоне - никого. Надо было видеть ее испуганные глазенки, когда она поняла, что я трезв. Пришлось еще остановку ехать, успокаивать. Объяснять, что у меня свой магазин. Определив меня в своей классификации типов людских, она вполне успокоилась. :)
КПСС
08:57 28-07-2004
Нет, Андрейка ну ты просто, меня радуешь с каждым днём, всё больше и больше... Что за маниакальная страсть ездить в общественном транспорте, да и наблюдения как у заправского натуралиста, так глядишь и перепррофилируешься, станешь антропологом, или того лучше натурфилослфом, будешь ездить в автобусах и, поглаживая пузо, людей истине учить, используя фонарик вместо факела и искать иного как в "Дозоре"...Нет надо тебе срочно если не велик, то хоть ролики приобретать, париться меньше будешь, да и мышцы накачаешь...
3_62
15:03 28-07-2004
Tlenne_Drowsy:
Так уж оно устроено, наше трепаное менталити: попытка проникновения чего-то неустановленного на территорию нашей прайвеси вызывает мгновенный алерт нашей секьюрити...
Я как-то проводил социальный эксперимент: несколько месяцев ходил с надписью на груди, гласившей: "Это конец!". Вариантов реакции оказалось ровным счетом один: мальчики и девочки, интеллектуалы и дебилы, креативные и не шибко отвечали на этот раздражитель дружно, как собаки Павлова, фразой: "Надпись должна быть на полметра ниже."
И только пахучий бродяга проводив меня смурным взглядом вслед пробормотал: "В натуре конец..."
3_62
15:12 28-07-2004
КПСС:
Мне в философы нельзя, с моим Ай Кью я могу быть либо дворником, либо артдиректором (должности родственные).

А езда в транспорте и правда занятие весьма философское: на втором пожалй месте после мытья унитаза. Будучи еще учеником лицея вынужден был каждое утро 45 минут проводить в троллейбусе - такой концентрации йоги достигают годами, ей Будда :)))
Ёженька
16:39 28-07-2004
3_62 А что это вообще за беспредел? Кто это тебе разрешил определять, кому цветы, а кому перья? Я вот, например, не согласная с предложенным раскладом!
Tlenne
23:26 28-07-2004
3_62 А какой айкью? :)
КПСС
10:02 29-07-2004
3_62
А с таким IQ надо обязательно набор умных слов вставлять в каждом коменте, засирая его, так сказать, умным словоблудием, ну, тебя типа положение обязывает так изъясняться(заумно и ни о чём) или всё же можно снизойти до нас, простых смертных, и переделанными цитатами не давить на психику и так уже измученную умниками и кандидатскими минимами... Всё же, Андрейка, замечу, не ради стёба, а так просто, что подобный стиль общения отдаёт изрядной долей снобизма и морального пафоса(из серии вот такой я бля весь умный) для нас, простых обывателей...Поэтому как учили великие, надо философу быть ближе к народу, не под убогого косить конечно и не юродствовать в сети, а более или менее говорить и, заметь, писать доступным, общеупотребляемым, разговорным языком, отойти наконец от пизженных шаблонов и чужих мыслей... Вот порой смотрю, читаю, и думаю, ну неужели поста нет, потому что Андрейка боится простым и доступным показаться, сидит где-то и умные мысли роет, дабы своим умом произвести впечатление на тёлок разнообразных, ну, типа, бабцеловка, ну, чтобы потрахаться... А знаешь, судя по коментам, большая часть из них даже не хочет знать о чём речь идёт, а ждёт момента, новое, заученное умное слово не к месту вставить, и словоблудие твоё вряд ли оценят по достоинству, в силу скудности угла раскрытия чакр и кругозора... стыдно, Андрейка, другим выделяться надо...да и не так, проще что ли относиться даже к себе "стареющему мальчику не первой свежести", оно, глядишь и жизнь веселее станет... Вот прикинь... Взять проснуться и нет, не уехать в тайгу пить спирт и ругать бригадира матом, нет, а встать на ролики, коньки, лыжи, скейт, сёрф, взять в руки штангу, гантели, гири, пойти в бассейн, тир, биллиард, боулинг, полюбить себя, подкачаться,, потанцевать в клубе, напрячь ягодицы, бросить старую тёлку и завести себе школьницу, окунувшись с головой в её мир, проблемы, интересы. новые вещи, люди, мысли, секс наконец, на самом деле, ты занимался сексом со школьницами? Нет это не педофилия, а с выпускницами можно, ощущение свежести и новой жизни, а какие у них попки... и всё это легко можешь иметь ты артдиректор с задатками дворника...Долой плесень на помойку чужие мысли, живи сам и для себя, а чтобы потрахаться, причём хорошо и от души, совсем не обязательно быть демонстративно напряжённо умным, достаточно быть просто искренним и честным, хотя бы с собой, а не жить как будто каждую минуту сдаёшь экзамен и поэтому тщательно вывешиваешь каждую фразу, попробуй раслабиться и отмочить какую-нибудь уйню, отчебучит глупость или просто от души потупить...а там глядишь и полюбишь...
Пребывающий в отличном расположении духа, твой новый гуру Славочка... Не оставляющий попыток, расслабить и научить плохому, заблудшего андрейку, из альтруистических и исключительно благих намерений, которыми выстланы все тропки ведущие в ад...
КПСС
10:06 29-07-2004
Ой прости я пропустил с десяток знаков препинания допустил кучу орфографических и стилистических ошибок, которые обязательно увидят и отметят галочкой "МИСС СОВЕРШЕНСТВО" и написал Андрейка с маленькой буквы, прости меня великодушно дурака старого... сам не ведаю что буроблю и это, заметь, просто ОФУЕННО ЧУВАК, ДОЛОЙ УМ, ПОРА ТУПИТЬ...
Simpli
12:50 29-07-2004
3_62, извини конечно, но.... КПСС, ну не нравится - не читай. твою точку зрения все поняли. благо изъясняешься понятным языком,хоть и без знаков препинания. зачем время тратишь на сиё юродство? поди, займись полезным делом - хоть бы и потрахайся от души. и со знанием дела. глядишь, будет больше пользы. уже всех извлек своими благими намерениями. не знаю, конечно, как Андрейку...:)
3_62
13:11 29-07-2004
"Усі кричать "Я гуру, я учитель!"
Несіть мені усі по три рубля -
І мудрості я дам вам дохуя..."

(с) Лесь Подерев'янський

КПСС:
Из всего вышеперечисленного более всего соблазнительными выглядят школьницы. Однако как говорил один феерический Киевский поэт (в прошлом футболист): "...из молодости надо уходить незаметно...".
Да и будет еще у меня вторая фаза кризиса среднего возраста, связанная со стремительным убыванием потенции. Пока же имею счастье иметь дело с первой его фазой, инициированной неожиданным экзистенциальным кризисом.
И хотя разумное зерно в твоих, Славочка, речах безусловно есть, падает оно даже не в сухую землю пустыни, а на асфальтовое покрытие того самого road to hell :)))
Короче, не прорастет ни хуя! Dig?
3_62
13:18 29-07-2004
Simplyme:
Как пел в каком-то давно ушедшем времени Майк Науменко "...и если хочешь - ты можешь быть лучше меня...". А еще, как показывает опыт, стремление решать чужие проблемы есть проявление нежелания разбираться в ворохе своих. Моя природа, во всяком случае, именно такова.
Simpli
13:39 29-07-2004
3_62. вот и я о том же.
КПСС
16:00 29-07-2004
Да бля, вот и твори добро после этого, я ж даже не настаивал а вы... Теперь придётся уйти в частный лицей, женский конечно, к школьницам, ну или в Липецк свалить... Да, хорошими делами прославиться нельзя, иду короче за битой своей бейсбольной, пасатижами и газовой горелкой, и айда за билетом до украины, сеять доброе, умное, вечное, пусть и таким варварским способом, вы меня сами вынудили...
Да, Андрейка готовь сало, горилку и вазелин..
3_62
16:37 29-07-2004
/И устрашающе потрясая гениталиями убежал в джунгли выламывать из баобаба бейсбольную, блин, биту поувесистее/

Езжай лучше, мил человек, в Липецк, заведи там семью со всеми классическими признаками патриархата: красавицей женой, грымзой тещей, авторитарным тестем, кучей крикливых спиногрызов и мечтой увидеть Гудзонский залив. А то тестостерон уже из ушей капает, ей-ей.

А насчет вазелина - я в мужчинах, знаешь ли, весьма избирателен, так что не всякий тухэс для меня нахэс :)))

ЗЫЖ Вот уж не подумал бы, что уровень комментов у меня в дневнике опустится до уровня банальной уличной перебранки...
"Попадешь к вам в дом - научишься есть всякую гадость"
Ёженька
16:52 29-07-2004
3_62 Вот уж не подумал бы, что уровень комментов у меня в дневнике
ВОт! Слушай, ну бесит это меня так, что сил нет! Ну выбрал он твой дневник местом для того, чтоб внимание лопать, Герострат хренов, но это же прекращается на "раз". Ты пишешь шикарно. Ты - умница и креативщик. Какого хрена приходящим к тебе людям приходится комментировать с оглядкой на вот это вот? А самое обидное, что на него обращается слишком много этого самого внимания. Ну еще бы, когда трясут гениталиями, взгляд по-первости цепляет.... Но даже если все, кто уже в курсе, прекратят смотреть в его сторону, все равно - будут приходить новые читатели, и спотыкаться вот об это у порога.

лучше удали мой коммент, а то сейчас, словив кайф от того, сколько ему уделено внимания, он начнет буянить с новой силой.
КПСС
16:59 29-07-2004
/И устрашающе потрясая гениталиями убежал в джунгли выламывать из баобаба бейсбольную, блин, биту поувесистее/ Повторяетесь, батенька, а биточка, то она рядышком лежит отполированная, а это не передбранка, а промывание мозгов, а вазелин вовсе не для твоих гомосексуальных фантазий, я вообще гомофоб, а ты, Андрейка себе вольности всякие в мечтах позволяешь, ну как тебе не стыдно... Да, а со спиногрызами это ты прав, но нюанс имеется, это они спиногрызы, когда не твои, а, к примеру соседские, или вовсе чужие, а когда свои да ещё и любимые, короче не понять тебе, с хохлами жить - самому кацапом быть, не я сказал, а Бабель, а он в этом деле толк знал... Ну и что плохого в моей тестостероновой агрессии, в наш век инфантилов, так трудно быть мужиком...в первобытном смысле этого слова, вот ты, вроде умный, дизайнер по типу, и вообще не дурак поди, а по сути кто ? ПОДКАБЛУЧНИК... А я всё же тестостероновый самец, трахаюсь хотя бы и регулярно, и деньги на себя просаживаю, вот и в Липецк могу себе поездку позволить, а ты... Эх не можешь, хоть и хочется, и всё туда же, дубина, самец, мужлан, одни ярлыки и стереотипное мышление, а на самом деле сидишь и в тихую завидуешь, потому что поздно уже, не быть тебе грубым мачо с налётом индивидуальности и третьим мы тебя не возьмём (вычеркнули из амбарной книги), да ведь это же убогая жизнь как у пескаря премудрого из сказки, к морю Андрейка надо стремиться, к солнцу, к небу ведь надышаться можно только вером, а не пот из подмышек чужих по автобусам ловить... Да ... ведь вот, меня же опять щас и обосрут... куча тёлок косящих под феминистичных интелектуалок, а по сути так... одно названье ни яиц ни стервозности, лишь тупость и гонор, и желание заткнуть чуть другую формацию, и целлюлит по всем жопам....
3_62
17:36 29-07-2004
Кажись экскоммуницировал я стихийного философа-позитивиста :)))
Даже жаль немного, но к концу ближе начало уж совсем нестерпимо вонять.
А комменты нашего героя я оставлю пожалуй, на память, сентиментален ибо сверх меры, да и незлоблив...
Simpli
18:13 29-07-2004
3_62 :) а то прям даже задумалась, какую формацию идти затыкать своей целлюлитной опой ))))
Tlenne
02:01 30-07-2004
КПСС Не. Лучше пусть ТАК пишет. А потом прилагает самокритический обзор. Простенький, для тупых, с примечаниями и ссылками :)