Путешествуя с FM
Postman
дневник заведен 07-07-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
Interstate'76
антиресы [19]
сгоревшие лампочки
Понедельник, 18 Марта 2013 г.
20:02
На трассе в Челябинске меня остановили и добавили сил карту (открыли кран бензонасоса).
И после этого стало страшно.
Как-то не удивительно, что на Челябинской трассе пару лет назад погибла девушка. Без опыта тут стремно ездить (собсно как и на многих трассах по городам России).

Трасса, как и в Екате, проложена по этажу в старом таксопарке. Но машинки получше, есть 6.5 и 9 сил. В хорошем состоянии. Народу немного и трасса в зимнее время, конечно же холодная.

Завтра, если получится, надо будет попробовать еще раз. не получилось. В связи с проектом клиенты очень просили с ними поужинать. Кстати, очень один из лучших ресторанов Челябинска.

В теплое время года в Челябинске, открыта летняя трасса, длиной в 1 км, на парковке ледового дворца.
Воскресенье, 30 Декабря 2012 г.
01:33
Среда, 19 Декабря 2012 г.
00:43 Беларусь 2012 часть 2 (Страна Белок)
Страна Белок не перестает удивлять.

Сначала Олимпийка (там самая дорога что в России зовется Минка) занесенная снегом, так что только 1.5 полосы пробитые и прочищенные для фур. Потом вообще не чищенная, а только укатанные колесами легковушек 40 см снега 40 км до Пружан. И под занавес, гостиница с романтичным названием "Мухавец". Особый кайф, то что в номере +15. "Я себя чувствовал, как в лагере на природе", - сказал поляк, с которым мы одновременно (но по разным вопросам) приехали на завод.

Зато на следующий день - лучшая гостиница Минска. А значит и всей Незалежной. Живая музыка (скрипка и виолончель) в холле, ф-но в ресторане. Номер (без скидки), кстати, стоит половину месячной зарплаты рядового работяги - 2 000 000 BYR.

Ну и конечно же картинг. Жутко скользкая трасса, но то что дал бой и в конце концов обогнал самый быстрый карт (на трассе, а не по лучшему времени) офигенно. А еще потрясающий таксист, матерящий свою родину, белок и прочее.
Закрыть