Кошко-котя
10:52 27-01-2023
Тестик
Тест: насколько вы в душе ребенок?
Ваш результат:
Вы нашли золотую середину.

Вы любите мультфильмы и пиццу, или подурачиться с семьей и друзьями, но инфантильным вас не назвать.
Вы просто легко идете по жизни, позитивно, умея брать на себя ответственность.


Состояние системы пьяное
#тэги [ тесты ] [ Хорошо ]
21:32 31-12-2022
Тест по "Земле Королей"
Вы набрали 10 баллов из 14.
Вау!
Ты прекрасно знаешь этот комикс - видно, ты довольно давно засел в этом фандоме.
Ты долго следил за новостями о проекте от автора, и, видимо, искренне интересуешься им! Так держать!


Музыка в голове, вокруг или в наушниках Телевизор
Состояние системы кайфовое
21:23 31-12-2022
Новый год!
Пью вино в обалденно большом бокале.
Прохожу тесты 13 карт.
Короче,это один из лучших Новых годов.


#тэги [ 13карт ] [ вино ] [ тесты ] [ Хорошо ]
18:53 30-12-2022
Тестик
Ева – прекрасная девушка. Ангел во плоти. Да, но ты также умеешь постоять за себя. Думаю, тебе стоит больше уважать себя, а не просто исправлять ошибки остальных. Запомни: твоя здравая голова тебя спасёт, а не уставшие руки. Масть твоя – черва. И ты получила её вполне заслуженно. Если выбирать между добром и любовью, ты скорее всего выберешь компромисс. Что-то между.
показать
Отношение клонов к тебе:
Зонтик: да, видел пару раз. Надеюсь, я её не пугаю? Просто мы не так часто пересекаемся. Хотя, ей наверное просто не хватает на меня времени. И я её понимаю!
Куромаку: насколько бы она не была умна и добра, Ева не сможет построить собственное государство в силу своего характера и мягкотелости. Жизнь в государствах походит ей идеально.
Вару: сами отвечайте на свои вопросы. Я бы сказал, что Ева меня бесит. Но её чуткость к этому меня радует. Потому что иногда я даже забываю о её существовании. Настолько редко она к нам приходит.
Пик: у неё мания мамочки. Меня бесят люди, считающие, что за мной нужно бегать и сопли вытирать. Не нужна мне помощь!
Феликс: Ева? О, да, конечно всегда рад её увидеть. Иногда мне даже жалко Ромэо, ведь Ева уделяет внимание мне. Я рад, знаете ли. Она хороший собеседник, да и к тому же, умный. Куромаку порой слишком занят, а не менее умный Пик вряд-ли поддержит со мной диалог. Повторюсь – Ева хорошо успокаивает нервы.
Ромео: девушка хорошая. Но сказать много не могу о ней. Встречались пару раз, да и на этом всё. Мои впечатления положительны. Но это всё, что я могу о ней сказать.
Габриэль: о? Ева... Кто такая Ева? Я её знаю? Она меня знает? Знает? Она была у нас? Когда? Почему я не помню? Она помнит это? А кто-то знает об этом? А где она? Она занята? Сильно занята? Её нельзя отвлекать? Можем её подождать? Почему нет?
Данте: Даже если ты ангел, всегда найдётся тот, кому помешает шелест твоих крыльев...
17:55 30-12-2022
Тестик
Вау.... Ты похоже фанат 13 карт!
Ты просто на 75%-100%(как сказал бы Куромаку)) знаешь этот фандом!
15:39 30-12-2022
Тестик
Червовый туз
Поздравляю! Вы - червовый туз. Вы стараетесь как можно дольше продержать заряд генератора, выполняя хорошие идеи подданных но в скоре генератор теряет заряд и Вы стараетесь создать государство с "чистого листа". У Вас это получается и оно процветает. У Вас будет надежный помощник.
Характер: Вы общительная и добрая, имеете мнение и умеете высказаться, Вы целеустремленная личность. Придете на помощь любому другу.
Карточная одежда: Ваш стиль смахивает на Рококо, этот стиль носили правители Франции в 17-18 веках. В Вашей одежде много бантиков и рюшек. Вы носите корсет, дабы подчеркнуть талию. Также в платье пышная коктейльная юбка с длинной задней частью. Каблуки и подходящая прическа дополняют естественную красоту. Часто носите берет вместо диадемы.
показать
Государство: Вы сотрудничаете с государством червового валета - Фелицией, поэтому Ваше государство по виду напоминает Францию. Это показывают и имена подданных. На флаге вашего Государства изображен василек. Государство "раскрашено" в светло синие тона, а в центре государства Ваш дворец где Вы живете и принимаете важные решения. Если начнется война между клонами Вы будете отбиваться, но не вступать в бой с "братьями"
Цвет: Васильковый
Отношения героев
Федор, Создатель: Ему нету дела до клонов, будь у них самые теплые отношения. Он дал Вам генератор и ушел в реальный мир.
Ромео, Червовый король: Вы- дама, он, конечно, проявляет к Вам интерес, но это Ваше решение, взаимная-ли симпатия или нет.
Феликс, Червовый валет: У Вас было сотрудничество государств и у Вас очень теплые и хорошие дружеские отношения с 4-ым клоном, но после его "перевоплощения" во 2-ом томе Вы стали с ним реже общаться.
Куромаку, Трефовый король: Вы сохраняете друг к другу лишь деловые отношения, т. к. Трефовый король слишком занят своим и другими государствами.
Зонтик, Трефовый валет: Вы единственные с Пиковым королем ответили на звонок Зонтика в червовом томе, хотя раньше у вас были лишь деловые отношения, вы смогли хорошо подружиться.
Пик, Пиковый король: Вы сохраняете нейтралитет в ваших отношениях: у него хорошая армия, чем воспользовались Вы, а у Вас хорошие отношения со всеми клонами, чем воспользовался он.
Вару, Пиковый валет: Вы практически не общаетесь, но на съезде правителей разговариваете о государствах. Считает Вас немного нудными, но хорошим правителем.
Данте, Бубновый король: Вы никогда не виделись, т. к. Вы пришли позже, чем другие клоны.
Габриэль, Бубновый валет: Вы никогда не виделись, т. к. Вы пришли позже, чем другие клоны.
Закрыть