Хэлгор..
Тано_Мелькор
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [14]
akonite, ChAS, Mari-May, merveille, Roland Cardi, Seele, serebro, Walter, Ася Свифт, Клуб Моя Косметичка, Лорд без имени, Лорд Зойсайт, Орешка, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [73]
[6] 22-12-2008 10:47
Готовлюсь к НГ

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-11-2008 09:49
Погода ядь!

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:16
Приветствую

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 28-10-2008 14:15
Мысль

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 27-10-2008 18:13
Рабочее

[Print]
Тано_Мелькор
[2] 17-10-2008 19:26
Комп 2

[Print]
Тано_Мелькор
Понедельник, 11 Мая 2009 г.
22:00 Итог
Вернулся с шашлыков. таки теперь сезон открыт по полному праву, и осталось только при случае открыть еще и купальный сезон
Фотки ниже по ссылке


http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/68797
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
19:07 Походы
28 числа побывал с сыном еще раз на мьюзикле Монте-Кристо. В очередной раз пришел в восторг. Сейчас он 30 декабря заканчивает виток и выйдет снова на сцену театра Оперетты 27 января 2009 года. Собираюсь сходить еще раз. Кто со мной?
Понедельник, 22 Декабря 2008 г.
10:47 Мьюзикл
Отмечая вчера матушкино ДР - побывал на мьюзикле Монте-Кристо. Знающие мою нелюбовь к подобным мероприятиям будут удивлены- эта вещь мне понравилась. Воистину волшебно. Советую сходить.
Воскресенье, 5 Октября 2008 г.
01:01 Вечер
В четверг побывал на встрече камшистов. Вечер посвященный Белым Розам - был замечателен. Хорошо провел время и выгулял новую шмотку. Теперь лапы чешутсья сшить еще три...эх....надо будет как нибудь осуществить, коли найду нужную ткань и прочую фурнитуру.
Спасибо всем кто туда дополз, был очень рад всех видеть Была даже пара неожиданных встречь ))
Часть фоток уже висит, часть еще надеюсь повесится
Воскресенье, 24 Августа 2008 г.
20:17 Игра
Вернулся с игры. Все просто супер. Замечательно провел время и поиграл. Мастерам спасибо. Отдельный нереспект только мастеру Алисе- странная и не совсем приятная в общении как мастер девушка. Отчет коли рнапишу (ох..если руки дойдут- писать много - будет позже. Пока могу сказать, что выпонил мечту- прошелся стопами Хэна Соло и наступил таки хатту на хвост! Хатту нашему - отдельный большой респект и большое спасибо за игру! Фотки по ссылке.

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/52132/
Понедельник, 23 Июня 2008 г.
21:41 Приезд Варды день первый.
Итак, утро началось довольно рано, чтобы успеть приехать к поезду. Успели, хотя о том куда именно он прибывает нас известили только когда поезд уже почти доехал до конца , а вагон был дальним. Но ничего- успели и вполне)) Встретили мы дивной компанией в совокупности из 5 человек (Я, наш Гор, Рокэ, Сильвестр и еще один персонаж, которого я знаю еще из другого фендома- Мара, вторая часть которой ( еще 3 человека, которые не желали принимать участие в нормальном празднике и предпочли дачу) по своей всегдашней привычке опоздала, что в общем то уже не удивительно. После чего собравшись и перезнакомившись поехали закидивать вещи. За себя скажу- мне было очень приятно со всеми познакомиться не заочно в сети, а живьем.
Закинув шмотки и проводив Армана, который поехал встречаться со старым другом, поехали гулять к реке. Там просидели почти весь день, отшив по ходу делу пару пьяненких товарищей, которые сочли просто своим долгом до нас доебаться. но ничего. Обошлось и слава Эру)) Вечером к нам приединилось еще два человека - Эонве и Лолиндер ( было очень приятно познакомиться кстати! Я много о тебе слышал хорошего) Там же - возле той же реки мы нашли трех птенцов, правда чьи они так и не смогли определить. В итоге попытались их накормить размоченным хлебом и заматывали в бандану чтобы они не замерзли. Потом их забрали, не бросать же птичек. )
Вечером народ поехал отмечать излом, а я в силу того что ношу линзы, а в тот день раствор я таки не взял- поехал домой, и довольно не плохо выспался.
В целом - день прошел замечательно, погода позволила погулять и не плохо отдохнуть. Что не может не радовать

Фотки с первого дня- по ссылке.
http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/43377/
Понедельник, 9 Июня 2008 г.
23:29 Царицино
Дорвались наконец то с Сау и Мэри до прогулки по Царицино. Хорошо прогулялись, на сей раз фотик был со мной и фотки висят в альбоме.

http://fotki.yandex.ru/users/melkor-arta/album/41725/
Понедельник, 26 Мая 2008 г.
23:37 Казань
Вернулся из Казани.
Съездил в общем то замечательно. Увидел Варду, познакомился живьем с интересным человеком, с которым уже заочно был знаком. Все замечательно, Казань меня встретила снова проливным дождем- но это уже привычно. Много глинта пили, еще больше- пели.

Варда, солнышко, спасибо тебе за эти дни. Я был очень рад тебя видеть. Ну и помни нашу договоренность )) Дай бог чтобы не пришлось воспользловаться, и дай бог чтобы я ошибся.
Арман, было очень приятно пообщаться в режиме реального времени. надеюсь эта встреча была не последней.
Воскресенье, 18 Мая 2008 г.
01:33 Выходные
Ну чтож, последние пару дней прошли весьма насыщенно. Успел прошвырнуться по Измайловскому парку, повидать друзей по которым давно соскучился. Сползать в кино и в книжный, откуда уволок не мало хороших книг, которых мне хватит надолго. В общем можно говорить о том что пятница и суббота прошли удачно.

Хроники Нарнии Принц Кааспиан. Чтож, в общем то чоень даже не плохо. Лучше чем я ожидал, родолжение в кои то веки не хуже первого фильма. наоборот, герои немного повзрослели, исчезло то приторное ощущение совсем уж сказки, что было в первом фильме. Смотреть можно и нужно- более того, я пожалуй даже заимею его в коллекции, в отлии от первого фильма.
Понедельник, 21 Апреля 2008 г.
23:03 Май
Ну что, дамы и господа. Все помнят что на майские праздники мы собирались открыть щшашлычный сезон, а заодно хорошо посидеть в костюмах и прочее? Майские не за горами. Список участников был таким:

Я
Намо
Ирбис
Шум
Келси
Аллор
Вейрд
Дарсь
Гор

Надеюсь все это помнят? Мы с Намо уже примернго раскидали шмотки, которые необходимо будет взять, Аллор, надеюсь ты не против прихватить палатку на 4-х и матрас надувной- а то как то холодновато еще спать?
Остальным - спальники, пенки. в общем как обычно.
Воскресенье, 2 Декабря 2007 г.
16:02 Выборы
Сходил проголосовал. За себя
Оторвался по полной программе
Суббота, 24 Ноября 2007 г.
23:49 Золотой век.
Посмотрел я этот фильм. В целом очень даже не плохо, хороший перевод, игра актеров вполне вменяемая, даже пара мелочей вроде походки Филлипа соблюли. Хотя есть и один баааальшой косяк, над которым я ржал очень долго...Конкретнее- в начале фильма четко сказали что это 1585 год. Идет пир, Елизавете приносят портреты царей и королей которые просят ее руки. Вносят портрет Ивана Грозного - я сваливаюсь ржать. Иван Грозный да будет известно режиссеру фильма- умер в 1584 году, то есть за год до этого пира!
Фильму ставлю 4 твердую. смотреть можно и даже не раз.
Суббота, 17 Ноября 2007 г.
13:55 Золотой век
Дамы и господа, поступило предложение - а не собраться ли нам и не сползать ли посмотреть "Золотой век"? Может продолжим традицию и в четверг (22.11) заявимся в Атриум? Сеансы 18 30 (думаю не все смогут успеть к этому времени..) и в 21 00. Можно собраться в 19 там и посидеть пообщаться- а потом и окультуриться
Кто за- в коменты
01:27 Сумерки Валинора
Отчет.Да, сегодня я это посмотрел и даже записал на видеокамеру. Диск думаю будут недели через две - после окончания у мя на работе очередного курса и дурдома.
Итог- мне понравилось, более чем. Я очень хорошо провел время.
Из плюсов - хорошая игра актеров, хорошие попадания в образ, характерные костюмы, нужная доля юмора. Вообще довольно интересная задумка, которая была вполне на уровне воплощена. Скажем так - в тех условиях что были - твердое 4 я ставлю даже не кривя душой.
Из минусов- отдельные сцены ( типа разрывания портрета) помоему лишние но не мне судить- я это не режесировал)))

Из советов участникам и организаторам - разграничивать все таки пространство под сцену- чтобы актеры не разбредались кто куда по углам и не нарушали композицию сцены, работать со светом - свет и факелы. Ибо без света с факелами камеры сходила с ума- не зная на что оринтироваться и режим ночной съемки не сильно спасал.

Остальные косяки уже идут чисто на личности- и эти личности свои косяки знают- благо я их озвучил)

На будущее хочу пожелать творческих успехов и роста над собой. Сделанное конечно выше среднего- но нет предела совершенству Вперед товарищи!
Вторник, 6 Ноября 2007 г.
21:46 Возвращение
Вернулся с Зиланта. Отчет будет чуть позже. Пока скажу, что вернулся живой, здоровый и одна вещичка, купленная в Кремле даже поднимает настроение
Четверг, 1 Ноября 2007 г.
14:30 Зилант
Сегодня уматываю на Зилант. Вернусь 6 числа. Срочное - в смс, остальное в мыло и асю. Встречающим меня на месте - желательно не опаздывать
Среда, 24 Октября 2007 г.
20:39 Зилант
Итак дамы и господа. На этот Зилант у нас есть реальная возможность получить площадку. НО. Для этого надо будет прихватить костюмы с нашей игры и в идеале сделать небольшую постановку - по той же игре. Желающие- в коменты.
На самом деле очень бы хотелось это сделать.
Четверг, 18 Октября 2007 г.
07:05 Ночь
Класно погулял по ночному району. Таким тихим я не видел его давно. Мешали только лужи под ногами и ветер. Пришел и даже целых 3 часа поспал.
Понедельник, 15 Октября 2007 г.
17:59 Казань
Вернулся из Казани. Выполнил давно задуманное- подарил жене букет цветов. Замечательно провел там время. Спасибо Илвен и Варде за дивные вечера, с гитарой и глинтом. Съездив я очень хорошо отдохнул. Фоток будет не сильно много и будут они чуть позже. Когда я вернулся Москва встретила меня снегом по щиколотку и мокрым дождем.
Вторник, 9 Октября 2007 г.
01:01 Поездка
Итак. 12 числа я отбываю в Казань на выходные. Уезжаю вечером в 19 20, туда прибываю 13 числа в 07:55 утра. Поезд номер 050 МА, вагон 6.
Возвращаюсь 15 числа с утра.
Закрыть