Crazy Beaver
14:19 26-04-2009
SHE
Смотрю фото, и думаю, что моя "не жена-не девушка" ну оооочень эффектная-красивая, и красота в ней такая..
Ммм, несовременная, не эти выбеленные перекисью волосы, подведённые чёрным глаза, много штукатуры, загар в солярии, крутой маникюр на наращенных ногтях.. Не эти завитые или наоборот выпрямленные волосы, не эти притягивающие взгляд пёстрые шарфики (хотя у неё есть такой=) ), сумочки, шляпки..
Не эти анорексичные тушки, которые снимают себя на телефон через зеркало в ванной, и расчитывают, что меня это ниибацо должно возбудить.. Даже нет, не "несовременная".. Такая абсолютная красота, априори. Она была бы очень очень красивой и если бы жила 50, 100, 300, или даже 1000 лет назад! Вот это и здорово, по-моему.

Мне повезло.


Слухаю: Placebo - Battle Fot The Sun
Чувстсвуеццо: болею










Группы: [ Feelings ] [ Fotos ] [ My family ]
20:54 08-03-2008
Поздравляю с Праздником!!!
Дорогие мамы, бабушки, сёстры, дочери, девушки, жёны и просто подруги!Поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником!Желаю вам сохранить в общении с мужчинами стальные нервы, сильный характер, хорошее настроение, улыбку на лицеЧтобы всё шло так, как вы хотите, а если не так, то ещё лучше! Желаю чтобы все неожиданности были только приятными С Праздником!

Ну а лично от себя конечно поздравляю свои любимую маму, и свою аццкую сестру, которую я лублу аццкой любовью

Слухаю: Жужжание в ушах=)
Чувстсвуеццо: Празднично-усталое
Группы: [ Congratulations!!! ] [ My family ]
22:15 26-10-2007
Угадайте кто этот пупс=)




Чувстсвуеццо: ЩикА-А-А-Арное=)
Группы: [ Feelings ] [ Fotos ] [ My family ] [ Natures ]
16:19 17-09-2007
ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!!!!
Ух жуть какое вчера было!!!Не знаю как я умудрился так лохануться... Кароче рассказываю ситуацию.

Вчера утром я пошёл на программирование, но маме сказал что иду с друзьями в бильярд(незнаю нах я это сделал,но помню что причина какая-то была.) Вообщем по приходу домой мама закатила скандал, из которого следовало что во свем виноваты мои друзья, что ядумаю тока о гулянках и развлечениях...Потом приехал папа и всё покатилосб по новой...Кароч после того как они мне сказали, что никуда меня не отпустят поступать и я буду поступать в Мурманске, я откровенно сказал им, что я думаю по этому поводу и сказал, что достану деньги и поеду поступать без их долбанного обеспечения.

Вообщем милый семейный вечер был.

Ещё немного и начну ругацца матом.

Чувстсвуеццо: зол.
Группы: [ Feelings ] [ My family ]
Закрыть