Arisol
21:02 22-03-2009
 
Вчера был просто замечательный день, давно ждала хорошей погоды, что бы вновь испытать эти моменты, по кторым уже несколько месяцев скучала... Днем с Арсеном пошли гулять. Прогулка была просто офигенной, пешком пошли в парк Ахтанак. Погода была изумительной, солнышко светило так ярко, что настроение безпричинно поднималось Полезла опять на танки, купили мне сладкой ваты (ух, давнооо я ее не ела, детство вспомнила ), устроили догонялки. Вобщем, классненько прогулялись, надеюсь погода изо дня в день станет лучше и теплее и подобные прогулки будут чаще.
Вечером с друзьями пошли в Чирс и там оторвались по-полной, танцевали до упадков сил.
Конечно же день не был без Ч.П.... В Чирсе поимел мне мозги один парень, который утверждал, что хочет, что б я изменила его, сделала его таким, каким хочу видить рядом со мной, просил дать ему еще один шанс, утверждал, что он понял все свои ошибки, понял, что причинял мне боль, просил простить его. Два часа убеждал меня в этом, а я не хочу пустых надежд давать ему, дабы он ме не нравится. Не знаю как отвязаться...

Вот фотоотчет
1. Об"едаюсь сладкой ватой
2. демонстрирую зубы (скажите чииииз), дабы скоро на них брекеты наденут
3. ну типа на танке ))




20:54 14-09-2008
 
Ну ладно, друзья. Я ухожу из клуба, в следующий раз запись напишу уже из Еревана!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18:15 14-09-2008
 
Такое не часто бывает, только в последнии 2-3 дня, что я просыпаюсь самовольно в 8 утра. Сегодня проснулась, хотела чуток еще поспать, но не удалось. Решила даром время не терять, встала и начали с бабушкой сортировать и складывать мои вещи... Собрала одежду, потом пошла бабушку (мать отца) навестила, вернулась обратно и начала обувь складывать (ну и ищи среди этих ящиков нужную обувь...)... До 18:30 была этим занята. Пришла в клуб и тут надо на диски некоторую информацию записать, потом прабабушку навестить и пойти домой всякие мелочи собирать... Ррррр, усталая дико И спина болит , однако не вешаю носа, ведь дело того стоит! Я наконец-то переезжаю в Еревааааааааааанн!!!!!! Урааааааа!!! Настал этот день!

Спасибо тебе, Господи!

Теперь надо будет быть хорошей девочкой, учить немецкий, английский и некоторые вещи связанные с программированием. Вот!
19:33 31-08-2008
 
Уже несколько дней, как после 6и приходит Лусинэ (девушка, которая будет работать у нас в клубе с 12:00 до 18:00) и я ей об"ясняю всякие вещи, которые нужно знать будучи здешним рабочим. К счастью девушка не тупая, все сразу понимает. С завтрашнего дня она уже выйдет на работу, мне надо будет несколько дней приходить и быть рядом, что бы следить за ее работой, за тем как она справляется и в случае, если у нее будут вопросы, то отвечать на них ну итп, а после... а после уже приеду!!!!!!
Ура!!!!!!

П.С. Витчкинг устроил мне двухчасовой тест, по которому я оказалась ведьмой, хехе
22:09 19-08-2008
Деревняяяя
Приехала из деревне. Если честно, то осталась бы там еще некоторое время, но однако не судьба
Начну рассказывать, хотя сил щас на мне почти нет и в сон тянет

Значит поехали под вечер, там собралась вся наша родня (кроме бабушки и деда). Ну как и полагается поели, попили, уже под вечер уложили детей спать, потом... потом начали играть в лото. Два раунда я выиграла, один раунд мама, и бочку тоже, прикольно было

Прогуливаясь по ночной деревне у нас неподалеку, заметила, что на небе лунное затмение, сказала всем, но меня начали переубеждать, мол это облачко луну закрыла, и в тотчас пришла смска из Греции, мол смотрю ли я лунное затмение? Тогда то все поверили Было красивое зрелище

Так как в доме не было места, мы пошли спать в домике, который находиться в огороде, а сам огород на холме, откуда безупречное зрелище! Пошли с мамой туда, а домик такой прикольный, как будто лагерный домик Легли, а когда мама в туалет пошла, то пришла в ужасе от того, что якобы видела кого то в кустах. Я подумала, что это ей померещилось, успокоила ее и начали болтать до 5и утра, проснулись от жары, потому что домик то не особо защищает от нее.

На утро пошли опять к нашим, приехали бабушка и дед, посидели немного, а я за это время начала читать книгу (Пауло Коэлье "Вероника решает умереть"). Книга была принтером нашим напечатана и шрифт маленький был слишком (6), глаза напрягались при чтении, но все равно эта книга мне была интересна, т.к. там так многого общего со мной было! Я даже удивилась тому, что именно в этот жизненный период именно эта книга (которую, я кстати, не собиралась в таком маленьком шрифте читать, а подождала бы пока настоящую книгу не достала бы) была в моих руках! Ну там всего ничего осталось дочитать, но должна сказать, что это одна из немногих книг, которую не открываю с последней страницы, что бы скорее узнать конец, а терпеливо читаю

Ну этот вечер закончился тем, что пошли к нашим родственникам, там опять шашлыки куриные итп, потом около двух часов играла в теннис, пока не поняла, что без жакета мне холодна, а в жакете играя потею.
После пошли с мамой в домик, примерно в 4 утра пошла в туалет, смотрела в сторону и увидела чей то фантом, потом этот фантом спустился на корточки и звук какой то был, потом не пройдя мгновения вновь поднялся. Я испугалась, позвала маму, пришла, вместе пошли посмотреть кто там, но никого не оказалось, вышли в ворота и видем на другой стороне улицы чей то фантом, похожий на человеческий. Хоть я маму и убеждала, что это не человек, она все равно убеждала меня в обратном (на следующий день я убедилась в том, что была права, это был столб, хехе).

Вернулись обратно в домик, заперлись на ключ и болтали до 6и утра. Хотела еще немного подождать и пойти рассвет встречать, но сил не было, не дотянула, заснула.

На утро опять пошли к нашим, я весь день читала, потом опять в лото поиграли, опять я один раунд выиграла, а потом многие разошлись, а некоторые начали играть в Блэк Джек. Я то сама не люблю карточные игры, да и на улице холодно было, а они там играли. Вошла в дом, начала читать, но освещение было плохое, глазам еще больнее было. Около двух с половиной часа кое как читая и мучая себя, немножко по-нервничав, наконец игра закончилась и мы с мамой пошли в домик. Уже было около двух часов ночи. Я была на столько уставшей, что сразу же отключилась. Проснулась в 6 утра от будильника, не хотела пропускать рассвет. Поставила будильник на более позднее время, однако заснуть не удалось. В 6:50 уже вышла, пошла на более удобное место, откуда прекрасный вид на горизонт, где просыпается Солнце. С родными встретили рассвет, была такая красота! Я целых 6 лет не встречала рассвета! И ощущения были неописуемыми! Пошли прогулялись по лесам, по родникам, вернулась в 8:30 и опять легла спать и так до 12:30.

Спустилась вниз, опять взялась за книгу. Читала, пока не пошли обедать (да я и не завтракала). После прогулялась, пошли с двоюродной сестричкой (ей 4 годика) и собрали душицы (это цветы, из которых делают чай, очень полезен, когда с желудком нелады). Спустились вниз, я сделала этой сестрички 10 маленьких косичек (волосы у нее до пояса, очень красивые и хорошие) и потом приехали бабушка с дедушкой и мы уехали обратно в город.

П.С. днем по 20-30 минут каждый день лежала на солнышке, загорала, немножко вроде загорела
П.П.С. Видела ежика, бедняга попал под колеса комбайна и у него кровь из носа и ушей шла и он храмал, беднягу потом вроде бы зарезали

Ну надеюсь все написала, не говоря о том, что по вечерам любила прогуливаться под луной одна. Не заходила в инет, даже музыку не слушала, телевизора там не было, так что была отрезана от каждой информации, не считая телефона.
Ну вобщем многое есть, что могу рассказать, но уже поздно, меня ждет Вати, мне надо идти. Завтра помещу фотки.
14:13 16-08-2008
 
Урррррррраааааааааа!!!
Еду в деревнюююююююююю!!!!!!!!!
Поеду через 2-3 часа, надеюсь пару дней остаться там.
Воть.
Надеюсь не будите скучать по моим нытьям
чмоки всех!
19:59 12-08-2008
 
Уже второй день, как иду гулять одна с наушниками в ушах и такое наслаждение получаю от этого. Шагаю одна по трассе, где нету почти никого, слушаю приятную музыку и ни о чем не думаю. Лишь о дороге и о музыке. Идея даже есть снять фильм какой нибудь маленький
14:13 09-08-2008
 
Все таки вчера поехала с дедом в храм Татева. Дорога была ужасной, 2 часа, если не больше, подвергалась вибромассажу, который создавала машина Ну вобщем доехали нормально, вошли в храм. Не знаю почему, бабушка, мне на удивление, сказала, что б я шорты надела до того, как мы выехали, ну я и надела. Зашли в храм, а там вывеска, где написано что можно, а что нельзя делать в храме. Вот она, чуть ниже посмотрите. Когда зашли в церковь, смотрю с лева весят косынки белые и думаю "и кто будет брать их? это же негигиенично...". Идем, свечки зажигаем, и вдруг подходит к нам священник и говорит "девушки и женщины в храм должны с прикрытыми головами заходить, возьмите косынке, они там" и указывает на то, что я видела. Пришлось пойти за ними...

Ну вобщем потом посмотрели весь храм, интересно было достаточно. К вечеру уже вернулись домой, пришла в клуб а тут связи не было Пошла домой и в 00:45 отключилась как убитая.

Всю ночь и утро дождь шел, такой красивый был... Щас вроде не идет, но прохладно






17:09 05-08-2008
Мои молитвы были услышаны! Спасибо!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Вы не поверите!!!!!!!!
Насчет бассейна я бабушке тока нескоко дней назад говорила, и вот она позвонила:
-Нарэ джан,
-А? - таким хмурым и плачущим тоном, потому что до сих пор плакала, но почему-то почувствовала, что она щас скажет, что мы идем в Джахац.
-Мы идем в Джахац, ты с нами?
-А? Что? Как? Куда? Щас? А я смогу там поплавать? (Джахац это место, где люди идут кушать итп, утуш-хмуш)
-Да.
-Ааааааааааа, иду, конечно иду!!!
-Можешь подруге тоже сказать если хочет.
-Да, да, скажу щас.
Позвонила подруге, отправила ее домой переодеваться и щас уже скоро придет и поедем туда. Ураааа, бассейн!!!!!!!!
13:25 03-08-2008
Сотрем, с ного начнем.
В последнее время отношения с Арсеном шли к разлуке. Все эти семейные и внутренние проблемы не обошли и его, любимого... Не знаю как, но он почувствовал изменения во мне, общение со мной стали ему неприятны, потому что после каждого "привет"-а следовали ссоры, скандалы, истерики... мои конечно же. Естествено ему не было приятно все это, излишние нервотрепки, ссоры по необ"яснимым причинам.. Все это ему надоело и у него не было особого желания звонить мне часто, что и собственно само самой являлось для меня причиной для ссор. Перечитала все свои смски за последнии две недели и каждая вторая смска извинение...

Несколько дней назад был у нас разговор, который многое, очень-очень многое изменил. Мы поговорили, оказалось, что он думал, что причина всех этих ссор в том, что я больше не хочу продолжать отношения с ним, но это не так.. Поговорили, каждый высказался, сказали что кому не нравится, попросили друг у друга прощение за все недуги и пообещали стараться сделать все возможное, что бы подобное больше не повторялось, жить в любви, понимании и спокойствии.

С того дня, тьфу-тьфу-тьфу, пока что все идет как по маслу, все так спокойно и приятно. Я вновь так же сильно влюбилась в него, как и пол года назад, вновь мне хочется кричать всему миру как сильно я его люблю и щас уже с более сильной страстью.

Мы начали с нового листа. Надеюсь на этот раз все будет хорошо и таких неприятных стен между нами больше не будет.

АРСЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛЫЙ МОЙ!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ!!!!!!! ТЕБЯ!!!!!!!! Очень сильно. ОБОЖАЮ!!!
20:57 01-08-2008
 
Какая-то я в последнее время спокойная, безпричинно радостная, хотя если учитывать все проблемы, то мне стоило бы щас быть убитой, но я спокойна! Предчувствую хорошую волну и надеюсь, что моя интуиция меня не предаст!
Вот такая как на фотках


20:36 28-07-2008
 
Сижу с надутым пузо после двух порций макаронов и арбуза и собираюсь написать о том, что было вчера.

Начнем с того, что позавчера подружились с Белкой и после того, как я весь день рассматривала ее альбомы вконтакте, то она постоянно у меня перед глазами была всю ночь и в итоге конечно же я ее во сне увидела. Сюжет был тем, что "Все идут в гости к Белке!", ну а я не смогла пойти Хнык

Ну а вчера после всего 3-4 часа спала и уже с 8и утра меня начали будить. Вначале дед пришел, сел рядом и начал гладить мою голову, говорить с бабушкой о моем детстве, о том, какой я буйной была, как однажды пришла вся красная с растрепанными волосами и сказала "я могу за себя постоять!", а было тогда всего 4 годика. Оказывается одна особа, 7-8 лет, сперла у меня куклу и не отдавала, и тогда я потянула за куклу, к себе притянула девченку и потом так размахнула, что бедная упала на пол и ревела, а я взяла куклу и довольная поднялась домой . Как не странно, подобные рассказы меня не особо разбудили, и спустя пол часа дед начал звать меня:
-Нарэ.
-А?
-Нарээ
-А?
-Нарэ!
-Ну что?!
-Что-что, просыпайся, в деревню едим.
-Аха...
Ну вобщем спустя пол часа я поднялась с постели. Поехали в деревню, по дороге жарковато было, думали, что хоть в деревне нормально будет, но... В деревне у нас никогда жарко не бывает, особенно утром, а вчера была жарища! Ну было много народу, почти все наши родственники. Собрались и поехали на место, что называется "Вани папи ахпюр". Красивое место: вокруг леса, поля, за два шага пруд. Вобщем пока там все суетились, готовились за стол садится, шашлыки итп, я лежала себе под солнышком и загарала. Спустя пару часов, когда хотела позвонить Арсену, то обнаружила, что там не ловит. Начала искать связь, но по близости нигде не было, надо было на машине поехать, что было практически невозможно Но с другой стороны было так классно без телефона! Никто не беспокоил, не звонил с вопросом "когда вернешься?" )
Ну вобщем так лежала себе, гуляла, наслаждалась свежим и чистым воздухом и приятной беседой с дядей, который из Америки недавно приехал. Спустя 11 часов вернулись из деревни, а так не хотелось... Хорошо было там, надеюсь когда мама приедет через несколько дней, то поедим в деревню на несколько дней.

Воть пару фоток с деревни








15:13 25-07-2008
 
Yahoooooooooo!!
Суперское настроение, классссссссс, люблю всех! Яхуууууууууууууууу!
Не, ниче не случилось, просто хорошее настроение
Ждите хороших новостей!

П.С. всех админов с праздником! )
14:39 25-07-2008
 
Вроде все хорошо. Единственное, что мне щас нужно, это найти кого-то, кто бы мог работать у нас в клубе, научить его/ее всему, что нужно, самой поработать до сентября и... дорога в Ереван!

Спала сегодня до часу дня, еще долго бы спала, если бы не завтрак в постель, которым уже несколько лет балует меня бабушка: жаренная вкусная картошка с овечьим сыром и огурцами... Мммм, вкусно было, особенно под мультики

Вчера вечером еле отбилась от подруг (аха, приходили вчера, и позавчера вечером тоже, но не на долго, сегодня опять уехали на неопределенное время..), которые чуть ли не изнасиловали меня! Напали на меня, щекотали... Бррр!!!

Вобщем не считая несколько неприятных обстоятельств, можно сказать, что все хорошо.

Да, еще М.А. перевел деньги для маминого лечение, с августа будет лечиться. Началась светлая полоса вроде, надеюсь так и продолжится, надеюсь все будет хорошо, все будет так, как щас думаю.

Несколько недель назад дед сказал, что из какой-то компании, Аларис,позвонили и сказали, что бы он выбрал двух студенток, что бы в ближайшее время послать их в Австрию на 1-3 месяца. Точно не знаю зачем, но думаю по учебе Вобщем где-то 10 дней назад мне позвонили из МЭРии и сказали, что бы выслала по мэйлу свои данные, если будут новости, то они позвонят нам. Ну выслала, теперь жду новостей. Было бы очень хорошо, если бы поездка в Австрию получилась, т.к. очень хочется побывать в Европе. А так как дядя в Германии, то если поеду в Австрию, то смогу и в Германию, и во Францию и еще много куда поехать
18:26 20-07-2008
пол года вместе :)
Сегодня уже пол года, как мы с Арсеном встречаемся. Пол года... Как быстро, однако, они пролетели... Щас мне хочется, что бы время быстро пролетало, чем быстрее оно пролетит, тем быстрее я уеду отсюда... Так, чет я тему сменила.. Так вот, пол года как я люблю и любима, пол года счастья Что будет потом? Не знаю... Будет.. Не буду гадать на будущее..
Люблю тебя! Целую...
15:55 17-07-2008
 
Устроила себе сегодня день подарков
Уже давно хотела купить нормальный черный карандаш для глаз и тень темных тонов. Я вроде не наношу макияжа, но как то раз попробывала глаза покрасить и мне понравилось. По моему мне так очень даже идет Вот сегодня наконец то пошла в магазин косметики и купила тень для глаз (белый, серый, темно-серый и черный, эти 4-и тона в одной упаковке) и карандаш черный для глаз, в подарок еще одну тень получила Косметика фирмы Make Up, не знаю на сколько хорошая фирма, но довольно таки дорого было. Щас накрасила глаза, так легко наносился карандаш, а тень вообще раз-два, оба такие нежные
Остается теперь косметичку купить, а то у меня всегда все в сумке в беспорядке лежит и пока найдешь че нить целый век пройдет
20:51 01-07-2008
 
Мы едим, едим, едим в далеееекие края (в Ереван), а потом забыла песенку (
Ну вобщем: Ереван, встречай меняяяяяяяяя!!!!!!! Соскучилась по всем-всем-всем, в главе сами знаете кого (краснею).
Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
Ну увидимся еще
Когда нибудь
Может скоро.
А может и не очень
Вобщем! В путь!
Завтра в это время буду с любимым, ураааааааааа!!!!!!!
20:10 08-06-2008
 
Вчера поехали на природу, было хорошо, однако нормально не смогла отдохнуть, слишком рано вернулись, зато сегодня поехали в наш сад за городом, там поднялась на дерево шелковицы(если не знаете че это за фрукт, то на фотке посмотрите), похавала немного, а потом устроилась поудобнее и пару часов осталась там, слушала сладкое пение птичек, еще и соединилась к козлам, которые кричали "ме-э-э-э-э-э", однако обломались, когда услышали как прекрасно это делаю я . Еще несколько минут заснула на дереве, хотя всякие насекомые, которые ходили по мне, не дали нормально поспать, да и место не особо удобным было
А вот и фотки








13:41 31-05-2008
 
Дорогая Жуть Хочу сообщить, что диск твой уже у меня. Огромное тебе спасибо, послушала немножко, еще послушаю и еще и еще еще еще Спасибочки, чмок .

Мика, и тебе спасибо за диск, вот щас собираюсь послушать его И тебе огромное арисольское спасибо
17:14 25-05-2008
 
Наконец-то, благодаря Jude, нашла название песни и исполнителя, которую уже почти 3 недели ищу. Слышала ее вместе со своим любимым, довольно часто. Ммм.. такие воспоминания... романтика... эх..
Если есть желающие скачать эту песню (Uriah Heep - Lady in Black), то бегом на http://www.mp3lyrics.org/u/uriah-heep/lady-in-black/
Закрыть