17:11 07-08-2010
Жизнь в Москве возможна!
Стеклопакеты, две сплит-системы и мойка воздуха - и все ОК!

отпускная картинка для привлечения внимания:

Группы: [ жизнь ] [ москва ]
21:39 05-08-2010
дымное лето 2010
Это вчера, днем:



а это - Солнце над Москвой

Группы: [ жизнь ] [ москва ] [ на память ]
13:34 23-05-2009
Наши в городе
На углу Тверской и Большой Грузинской открылся новый большой Старбакс, ура.
Группы: [ кофе ] [ москва ]
14:42 09-01-2009
Следи за собой, будь осторожен
Прямо возле нашего дома, на углу улиц стоит несколько киосков и пара магазинчиков. Сегодня подъезжаю к этому повороту и вижу вот это:



у грузовика отказали тормоза, он вылетел на тротуар и остановился только вот естественным путем, о магазин цветов. Магазин в итоге сильно поломан, но пострадавших нет, к счастью - что называется, повезло, так как на этом углу, как раз там где ехал грузовик без тормозов, обычно стоит десяток-другой человек, ждущих зеленого света светофора чтобы перейти на другую сторону улицы. Сегодня же и погода плохая, и праздники - людей не оказалось.
18:50 15-03-2008
Время школьников и самоубийц (с)
С самого утра под окнами авария - 4 машины - трое Жигулей и Газель. Жигуль-шестерка влетел в задницу Газели так, что та на отскоке побила еще 2 машины, шедшие впереди - причем побила реально сильно. Шестёра, понятное дело, всмятку, водитель - в реанимацию уехал не своим ходом (пожелаем ему выжить), Газель - бездыханная, ехать дальше отказалась. Еще 2 жигуля уехали кое-как сами, но очень плохие.

По городу пока ехал - до Комсомольского проспекта и обратно - десяток (!!!) аварий всех мастей. Все, что хорошо, нелетальные - жопы, бампера, бока подранные. Блондинка на Микре умудрилась перекрыть собой 3 (!!!) полосы на Комсомольском - разложилась обоими бамперами и еще кучей отвалившегося пластика. Пыталась проскочить на желтый - ждет ее теперь 3-4 месяца очереди в кузовной. Оппоненту ее повезло - он ехал на мусоровозе, видимых повреждений нет.

На Петровско-Разумовской эстакаде стоял грустный пент с радаром (время не теряет, дорога каждая минута!), рядом - Хонда Аккорд, вошедшая в задний филей пентовской машины сантиметров на 20. Выруливал из-под эстакады кто-то, да и врулился вот так неудачно. Самого бедолагу не видно было - видимо, уже ушпарил за калымом.

Весна, в общем Берегите себя.
Группы: [ автомобили ] [ жизнь ] [ москва ]
20:54 08-03-2008
Лимонад и казинаки
В ГУМе, оказывается, открыли большой гастроном, и в этом гастрономе продают ОФИГЕННЫЙ лимонад, который разливают, как в детстве, из таких стеклянных баллонов в виде перевернутого конуса с крантиком внизу. Мы пили апельсиновый, скоро поедем еще пить

Ну и еще там в кондитерском отделе купили СВЕЖИЕ, ВКУСНЫЕ казинаки.
Группы: [ москва ]
09:02 28-12-2007
Все, наверное, могло быть иначе, если б не эти ужасные!
Пробки

Current music: Radiohead - House Of Cards
Состояние: конец года
Закрыть