Всё, что у меня в душе...
Лилира
дневник заведен 06-12-2007
постоянные читатели [1]
flater
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Суббота, 12 Января 2008 г.
14:24 Ещё одна тупая запись...
За эти два дня ничего особо интересного не происходило. Они опять просо "выпали" из моей жизни. Жить не стало веселее. Зато появилось немного денег. Я счастлива.
Решила читать дневники тех пользователей, которые уже давно ушли. Это называется некрофилией? В каком-то смысле этого страшного слова... Много интересных личностей здесь было... А вот почему они так внезапно перестали писать? Они же не могли все умереть?

Настроение: Полного пиздеца...
Среда, 9 Января 2008 г.
17:35 Вот такая жизнь...
Какой-то сегодня день… странный…
Казалось, что всё плохое позади, а впереди только хорошее. И в настоящий момент всё как нельзя лучше. Но это только казалось… Чего-то как всегда не хватало… Теперь – «Получите. Распишитесь.»… Завтра опять всё станет на свои места, как и было до этого много-много лет… Противоречивые чувства бродят в мыслях и душе. Но хорошее и тёплое предчувствие присутствует. Что бы это могло быть?

Состояние плохое, хочется пойти и напиться. Что и сделаю буквально через пару часов. Нет в этой жизни позитива. Один только негатив. Ничего не радует…

Настроение: Плохо. Холодно. Противно.
14:48
Зачем нужен почтовый ящик, если ты не помнишь к нему пароль? И не можешь "корректно ответить" на секретный вопрос "Как тебя зовут?". Я прекрасно знаю, как меня зовут, но... ничего не получается...
Зачем нужен Интернет, если ты каждый раз ограничиваешь себя по времени, чтобы не пришёл большой счёт. Зачем он нужен, если ты ничего не можешь скачать?

У-у-у...

Настроение: Зачем???
Закрыть