...Май ЛайФ...
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [21]
-ZaeL-, Agamemnon, Arisol, Belladonna, Bellerafont, DAVID MELIKYAN, decita, Eletti, Mage, MikaRock, NekoTheSpook, Philip Rhayader, PoeT4eva41, Punk BOY, Roderick Usher, ryecat, Scream Sam, Seele, Stopr, zviozdniy, ереванская
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Болгария
[4] 25-03-2009 02:43
AGRESSIA

[Print]
DAVID MELIKYAN
Вторник, 7 Апреля 2009 г.
13:21 Барак Обама в Турции: Моя позиция относительно проблемы Геноцида армян не изменилась
Гавайи стали 42-м штатом США, признавшим Геноцид армян, сообщили во вторник в Армянском национальном комитете Америки.
Президент США Барак Обама заявил 6 апреля в Анкаре, что его позиция относительно проблемы Геноцида армян 1915 года остается неизменной, но при этом он приветсвует продолжающийся диалог между Турцией и Арменией.

"Моя позиция (относительно проблемы Геноцида армян) не изменилась. И я приветствую серию переговоров между Арменией и Турцией по разрешению стоящих проблем", - заявил американский лидер на совместной пресс-конференции со своим турецким коллегой Абдуллой Гюлем.

"Я хочу сейчас сфокусировать внимание не на моей позиции, а на позиции турецкого и армянского народов. Если они могут двигаться вперед... остальной мир должен помочь им в этом", - добавил Обама.

В свою очередь, президент Труции заявил, что Анкара готова изучать исторические вопросы и напомнил инициативу своей страны по созданию комиссии историков для исследования этих событий.

BUGAGA

Current music: Ramsstein
Вторник, 19 Февраля 2008 г.
18:27
Es @ntrutjunner@ ekan eli......amen inch lav lini.....
Serj@ erkri verj@ kta......Levon@ eli mut u curt tariner kberi......bajc vonc qcum em brnum em et erkusic mekna @ntrvelu chnajac es lriv urishi koxmic em.....

Current music: HJD HIMN
Состояние: thinking
Закрыть