Духовность достижима только посредством интенсивной ебли (c)
SaRiTiKoN
дневник заведен 01-12-2002
постоянные читатели [95]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [12]
музыка, книги, девушки, кино, природа, Свой дом, IT, грильяж в шоколаде, фсякая хуйня
Суббота, 13 Сентября 2008 г.
16:50 Асацыцацыы Вазвращайутса!!! Натурэль наносид атветны удар!
Итаг, превецтвую ваз, о мои дарагие друзя и прочийе падонке, каторые забрили суда нипанятна закаким херам. Кагбы-та ано небыла, прецтавляю вашыму драгаценнийшыму внеменею прадалжение серии замичатильнай игры "Каминтиравание асацыацей пра Тигранчека, написанных самим Тигранчеком"
ИтАг):



Перескоп
Дела была очинь-очинь давно, в тысяча васимсод лахматам гаду, кагда дедужка Таманян ищо был жыф. Он сидел на лавачке и властна наблюдал за працессам задвиганея памитника иму же... А в эта время, нипадалёка атниво сидели Жудь, Натурэль и Лилид. Ани фтрайом уже савсем заибализь ждадь Тигранчека (т.е миня) и ат нечива делать начали скланять иво вдоль и папирёг. Он апаздывал уже пачти на полчиса...
- Тигран-Барабан - хихикнула напаследак Жудь
- Блять какгда жи паявиццо иво валасатый жоп - уныла вопросила Натурэль
- Эх, супирскоб-мупирскоб. Вот жеж ник далбаебский. Ни супирскоб, а пирискоб какой-та. Такой же длинный, худой и кривой) - сказала Лилид
Девачки дружна заржале... Жудь была ввасторги) Натурэль смиялазь и хлопала владошы) Лилид была щаслива как никагда в эту минуту...)

Майка на башке
Солничная системо. Плането Зимльа. Орменея. Ириван. Казкад. Вечир. Ужэ смеркнулозь...
Тигранчег и Натурэль мирна сиделе на ступеньках казкада и сафсем ничиво пачти не делале, как вдруг адкуда ни вазьмизь включилсо вой серены, и минты начали арать в сваи матюгальнеке аб апаснасте ядирнава ударо.
Начила праисхадить жудкая панико, фсе начале бижадь с кракаме "саддам хуйсейн напал нанас", "мы фсе умрйом" и "хорс арев". Тигранчек и Натурэль васпользававшысь саздавшийся нистабильнай ситуацеей общева замишатильства и татальнай суматохе, начали ни делать пачти ничиво са всей силай) Но кагда мима начале праизжадь танке и БТР-ы, Тигранчек придлажыл Натурэль снять майке и абирнуть ими голавы, чтобы ниатмарозить их ва время ядирнай зимы.
Тигранчек был очинь умный мальчек и харашо знал аб этам. Натурэль канешна же сагласилазь снядь майке. Если чесна, ей была давольна-таке аткравенна пофегу на ядирнуйу зиму, ей больше панравилась сама мысль и доля иратизма в ней...
Кагда Натурэль снила майку, Тигранчеку стало катигаричиски пофегу на танке, БТР-ы и вапще на саздавшуюся нистабильную сетуацию а пра ядирную зиму он и вовсе забыл. Фсйо иво вниманее пириключилазь на прикрасные и бальшые СИСЬКИ Натурэль.
- Спаси миня - папрасила Натурэль очинь нивинным голасом.....

Дефачки
Кагда Тигранчек был савсем маладой, он падрабатывал "кампьютерщикам" в стрибтизъ клуба "Амега". На самам дели кампютерав в стрибтиз клубе атрадязь небыла а должнасть была прозда прикрытием, он в то время работал на израильскае правитильства в пользу каторава он и шпийонел.
И каг-та раз, очинь позна ночу, Тигранчек выхадил из клубо с шумной кучкай ничиво нисаабражающих, аптраханых, апкуринных и абнюхафшыхся дефачек а тут аткуда нивазьмись мима прахадила Натурэль и сказала:
- Ват чи, ват чи...

Трусы
Ну туд всё папроще и ни таг запутанна. Так уж палучилазь, что у Тигранчека езть адна дурацкая придраспаложиннасть - он носид трусы Кэлвина Кляйна. И толька. Атнашенее самово Кэлвина к этаму фагту мы щас апсуждать нибудим, так как к делу эта нифига ниатносицца. А вод как аб этам узнала Натурэль - никто низнаит. Эта асталазь загаткой. Шудко) На самам деле-та, там сафсем другая изтория с трусаме.
Эта случилазь тагда, кагда Натурэль была ищо савсем маладой и очинь резвай. Фсе ийо очинь любили за эта, ана фсем нравелась. И вод, аднажды Тигранчек и Натурэль и ищо нескалька рибят дружнай кампанеей паехале в Гихард (для тех кто в танге - эта цэркавь, вытачинная вскале, па приданею там храницца капьйо, каторым праткнуле бок Иисуса. Ну эта канешна фсё враке, нозато эта очинь интиресна а главнае пазнаватильна, вот)
Пажалуйсо ищо нимношка тирпенея, мы уже падходим к самамо апафиозу расказо, вы щас узнаете, причом жы туд трусы. Итаквот, рядам с этай самай цэркавью езть древа сиксуальных жыланий. Если кто-та кавота очинь хочит трахноть, он должын привизать на ветачко этава дерива какую-нить тряпочку сваю или платочек и загадать, сопсно, свае извращоннае жыланее связаннае с каким-нить чилавекам.
Таг каг у Тигранчека платочка небыла, а рвадь майко насибе он каг-та стиснялсо, то он нифига нирастиряфщысь в слажывшийся ситуацее бодра сдйорнул ссибя трусы и горда вадрузил их на самае виднае места, на верхней ветачке этава дерива. Рибята очинь радавалесь нахотчивасте Тигранчека, а он тем временем активна фоткался на фоне сваих трусов. Натурэль была ввасторги)

Юмор
Жыли-были... блять...
Воопщем на адной висёлай пасиделке у Натурэль домо, рибята ришили паиградь в "Первую брачную ночъ" Не-не-не, ничиво такова в этай игре нето, ана очинь смишная и прикольнайа. Правда вот, Тигранчек патом уже очинь-очинь мадыфициравал эту самую игру для сваих нужд, и ана стала савсем другой игрой, но эта другая история.
Аднака вирнемся к нашей тусофке. Судь игры па сабжу заключаиццо в следущем - Биреццо жертво в каличистве аднаво чилавеко, каторый нихира низнаит чо эта за блять игра. Каг вы уже наверна понили, маи дарагие друзя, этай самай жертвай был... да-да, он самый - важ любимый Тигранчек, хулиган и нихарошый мальчек) Итаквот, бирёццо белы-белы чистый лисд бумаге, на каторай надабна натыкать ручкай дахуйа точег, в савиршенна хаатичнам мативо распалажении. Щас паймёти нахир эта нада.
Памима жертвы (читай, миня) для игры нужны ищё две девачки - адна (Фстречайте - Лилид) сидит рйадам с зеркальцем и с ухмыляющийсам выраженеем лица садисто-юмаристо спицальна вертид этим зеркальцем у миня пад носам. А другайа (Жудь! вашы хлопанья владошы) йхидна что-та пишит на бумажке, записываит то, что я гаварю впрацессе.
Сам працесс игры таков - йа пытаюсь саидинить линиями точки на бумажке, сматря на нийо чериз атраженее долбаннава зеркальца, каторае самым неиставым образом вертид Лилид. Миня па ходу дела просяд каминтиравать сваи действия, а Жудь фсе маи слава записываид. Фся эта трахопаибань оччинь нипанятна праисходит, нифкурифшиму чилавеко нихира нипанятна.
Но, каг аказалозь, Тигранчек аказалсо мальчеком очинь смышленым (я гаржузь табой, дарагой!) и понил, вчом заключаиццо, сопсно, разводко. И начил гаварить сафсем другой текзт - очинь пошлый и пахабный, девачкам стала аканчатильна ясна, что Тигранчек уже фкурил в прикол, кагда он сказал фразо апафиоза:
- А анальный будим? Гаворят от ниво девочки попукиваюд...
Так и нидаждафшысь о ризультатах "Брачной ночи" Тигранчек резка съибался васваяси праважать Валу к ийо бабушке, каторая жыла нипадалеко. Вираятна, посли таво как он ушол, рибята все-таке прачетале ту заветнуйу бумажку, на каторай фсе эти пошласте и были чесна записаны Жудью.
Пагаваривайут, что Натурэль с таво самава дня очинь скиптичиски и нидаверчива атноситса к апсужденийям рибятами наличия чуства йумара у Тигранчека, так каг ана уверина, что иво и ниго прозта нед!

Играет, пляшет и хохочет: DePhazz - Cut The Juzz
Стояние: Довольное попукивание
Среда, 19 Марта 2008 г.
01:31 Азиатки
Ну не зайки? Ну как можно не охамутать любую из них и держать в качестве милых домашних созданий, которых нужно трахать и трахать, трахать и трахать... и трахать и трахать - и трахать и трахать... Вообщем ход моих мыслей я думаю понятен, ага...)

Стояние: стояния








Среда, 27 Февраля 2008 г.
14:00 Азиатко)
Закрыть