Unreal Estate
d-r Hogart
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [225]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [56]
литература, курение, женщины, пиво, вино, глинтвейн, чай, дизайн, фантастика, Крым, красота, Питер, Нева, тишина, искусство, ирония, Города, творчество, ничегонеделание, Сеть, арт в любом виде, Щербаков
антиресы [2]
Воскресенье, 14 Сентября 2008 г.
12:31
Ну вот, я кагбэ в Питере.
Ничего не изменилось совершенно. Немножко изменился я, и в лучшую сторону.

В пятницу утром я проснулся совершенно больной, пил какие-то антигриппины, но не помогло. Как я ехал в холодной машине -- мое перо не в силах описать. Тут нужен Достоевский.

В гостинице очень теплое и пухлое одеяло. Поэтому мне всю ночь снилось, как я сражаюсь с какими-то облаками и тону в них. А подушка все две ночи в ужасе спасалась от меня на стену.

Вчера шлендал по Питеру, натер ногу и купил шарфик. Ввечеру попал на встречу ярушнегов, пил Джеймисон и обнимал девушек, чем и спасался.

В итоге сегодня сьехал с гостиницы, вяло попытался купить билет на поезд, но кажется, возвращаться придется опять на машине, завтра утром.

Сижу в КофеХаусе на пл. Восстания, мучаюсь с ГолденВайФаем и думаю, как бы еще успеть всех увидеть и чтоб при этом не очень мотаться по городу.
Четверг, 11 Сентября 2008 г.
01:52
Сегодня в приавтной беседе отметил, что за почти уже полгода не написал о работе ничего плохого.

Не потому что почему-нибудь там, а потому что действительно неплохо. Все предыдущие работы я начнал ругать через месяц примерно.

Но сегодня я как-то устал от всего на свете и ничего-то мне не хочется. Кризис целеполагания.
Среда, 23 Июля 2008 г.
10:21
Вот, камрад DeadMorozz рассказывает, как защититься от спамеров. Там это было бы оффтопиком, поэтому скажу здесь: иногда никакой капчи не надо, все равно никакой вражина через форму фидбэка тебе ничего не напишет. Например, на сайте интернет-провайдера Акадо.

Если найду какое-нибудь их мыло, напишу с рабочего адреса. Пусть им станет страшно.
Среда, 4 Июня 2008 г.
00:58
Чем больше узнаешь одного человека, тем больше кажется, что это другой человек.
Закрыть