Coccinelle
01:35 16-04-2009
 
Очень страшно признавать, что тебя не любят.
Придумывать всякие красивые истории гораздо проще. На самом деле.
но иногда - признать это простой факт необходимо.
Наверное, на Страстной происходят какие-то озарения. Становится понятным то, что давно ясно всем вокруг.
дорогие мои подруги, как же я вас измучила своими вдохновенными соплями и мутовыми страданиями. Простите дуру грешную. а как со стороны-то должно быть смешно!

Осталось только понять, как жить без ожидания его.
или - "не отрекаются, любя"?
Группы: [ Карри ] [ рефлексии ]
00:22 04-02-2009
 
Happy end'ы бывают разные))
ага-ага))))))))
23:28 23-07-2008
C'est tout. Encore une fois
В очередной раз расстались. Спокойно и ровно. Я. Он. Пророческий статус – а я просто знала. Так лучше. Сейчас так на самом деле лучше. Интересно, это я себя так уговариваю?
Но в Париже невозможно плакать и грустить. Невозможно. Вот взаимная счастливая любовь. Я и Париж.
Там тоже взаимная, как бы не выглядело со стороны, чтобы он сам не думал по этому поводу. Пока он не может – или не хочет – дать мне то, что мне нужно. Да я и сама не знаю, что. Я его люблю – но опыт предыдущих расставаний научил меня тому, что жизнь на этом не кончается, и что жить можно и без него и, более того, жить можно прекрасно и счастливо.
избавлю его от своего присутствия, избавлю себя от его присутствия в моей жизни. На время.
Все будет – рано или поздно. Он сам так говорил: «у тебя все будет. Все, что и как ты захочешь». Только так. У меня будет он. Когда он наконец-то прекратит искать мне замену. Если я его дождусь.
В чем я, когда вокруг столько французов, начинаю сомневаться))))))))))))))))))))

Current music: Sous le ciel de Paris
Состояние: Улыбаясь и щурясь от солнца...
02:35 09-06-2008
 
я не учусь меня выбили из колеи и теперь меня хватает только на то, чтобы смотреть тупо в монитор. или машинально переписывать лекции. механически, ничего не запоминая. возможно, главный экзамен моей экзамен за всю мою учебу в МГУ. а мне все равно. надежда на русский авось?
после вчерашнего думать о другом сложно. о сессии в том числе. ибо все кажется неважным. разве это проблемы - так мелочи. а вот они - проблемы. даже не проблема - Беда. беда, к которой я не имею никакого отношения, но меня туда уже втянули, а завтра, т.е. уже сегодня втянут с другой стороны. и буду я меж двух огней. и рвать будут меня на части. или я сама буду рваться? не знаю.
я маленькая девочка, которую взрослые люди почему-то считают неординарной личностью и ждут ответы на взрослые вопросы. на такие вопросы, на которые, чтобы ответить надо прожить жизнь. ну, не жизнь, но больше, чем я прожила...
Группы: [ рефлексии ]
08:39 07-06-2008
Everybody lies -2
Сегодня ночью мой мир рухнул в очередной раз. и с той стороны, откуда я этого вообще не ждала. я же не могу сразу все стенки подпирать!!!
бр... и самое обидное - от меня вообще ничего не зависит и я тут вообще ни при чем. Свидетель. что не мешает миру падать мне на голову. ибо я понимаю, что я совершенно не знала человека. хотя думала, что знаю. нет, не полностью, ибо до конца знать кого-то - это утопия, но хоть немного, хоть в чем-то основном... ан, нет. и everybody lies как рефрен...
возможно, я не права и принимаю не ту сторону. возможно, любовь и все такое. возможно. но пока - я не понимаю, не принимаю. и не прощаю. хотя прощать не мне. но ведь и мои идеалы попраны, ведь и мне говорили, что это "навсегда"... не люблю я это слово - "навсегда". с опаской к нему отношусь. ибо нельзя обещать то, что от тебя не зависит...
в общем, в очередной раз мир рухнул, в очередной раз его пытаюсь собрать и водрузить на место. и не знаю, что сказать. а сказать что-то надо. это ужасно - когда не хватает слов. когда не хватает воздуха...

P.S. у меня все в порядке, за исключением сессии, конечно. Лично у меня. но в мире что-то не так. или я не в том мире живу. или хочу жить не в том. или пора снять розовые очки. не знаю.
Закрыть