molly_ju
23:52 06-02-2011
Динар
Спарвилась же с разрывом, с тем, что семья сломана! И с этим справлюсь! Если не любит - не буду биться об лед, не буду все крушить! Добиваться! Если любит - значит все будет, значит нужна, судьба! Мне он нужен, кажется что уже готова побежать куда поведет! Лишь бы не обманул, лишь бы тоже любил, а тоя могу сломя голову все бросить и убежать за ним, всю жизнь свою перевернуть. Эх, главное не терять голову!!! Разум и покой!

Состояние сонное
Группы [ Когда грустно ]
23:01 23-03-2009
А о нем
Про него писать не буду... Уже затихло. Не так часто вспоминаю. Просто рада видеть в сети, немножко екает иногда. Буду просто тихо любить, как друга. Лишь бы получилось )

Состояние заторможенное
Группы [ Когда грустно ]
23:09 16-03-2009
Просто грустновато
Буду изливать мысли. Залезаешь вечером в контакт и не находишь там то, чего искал - общения. Все понятно и логично, я не супер пользуюсь спросом. Ну и хрен с народом.
Спать охота. Но попа продолжает лениво сидеть, а глаза все чего-то ищут на экране. Думаю, пора выговориться и лечь спать.
Так хочу ему написать, что меня тянет к нему, хочу просто поболтать. Иногда кажется, что я ему все выложу как есть! Глазы бы не видели, уши - не слышали и было бы супер.
Обнимались, хоть и в шутку. Была пьяная, и мало чего помню, но ощущения от этих объятий до сих пор чувствую. Так приятно, таешь, как мороженое. И хочется еще. Мое желание - чтоб он прочитал все это, случайно. Хочу, чтоб знал. Я, наверно, одна его так сильно любила и люблю. Нет, лучше этого не произносить, а то начну в это верить.
Подруга говорит, что мне надо к психотерапевту. Может и права она )
Хочется найти здесь людей, с которыми можно поделиться тяготеющими душу мыслями, облегчить свое состояние. Потому что в этом в контакте все только улыбаются и как будто супер счастливы.
Может, я и придумываю себе эти минутные депрессии. Привычный образ поведения.
Зато сегодня я наконец то занялась переводом! Так счастлива от этого! Это меня очень очень мм радует! Ура!
Вот так воть. Такой воть денек. А я чувствую себя, как маленький ребенок. Одиноко, правда....

Current music Natalie Cole - Tell me all about it
Состояние одиноко, неулыбчиво, скучаю по
Группы [ Когда грустно ]
Закрыть