Понедельник, 17 Мая 2010 г.
02:13 Все, что ты любишь, скорее отпустить должен ©
Думая о своем дневнике, я пришел к одному: семьдесят пять страниц это на семьдесят пять страниц больше, чем нужно. Семьдесят пять страниц, пять лет, двукратное повторение практически одной и той же истории. Это все очень настойчиво заставляет считаться с собой, это то, что приходится за собой волочь, поскольку я вложил в этот дневник больше, чем просто кучу текста и несколько мегабайт картинок.
И все бы ничего, но только если раньше содержание определяло форму, то теперь уже имеющаяся форма, без сомнения, определяет содержание. Я жалуюсь, поскольку пишу дневник обычно в состоянии душевного смятения (и не привык жаловаться in real life, тоже важный фактор), потом перечитываю это, верю себе - ну как же, это же я написал, опять вхожу в состояние душевного смятения, опять жалуюсь... Но то, что я пишу, часто соответствует только одному моменту, а не целым эпопеям в эпистолярном жанре, как получается в итоге, тем более, что и пишу я не всегда правду.
Так что дневник таки будет здесь лежать, так как я не люблю необратимых поступков, но продолжаться не будет. Good night, sweet journals.ru )
P.S.: Никого не читал во избежание (люди, которых я здесь читаю, держат меня не хуже всякой там вышеперечисленной метафизики), так что надеюсь, у всех все хорошо.
Удачи.
Л.
Среда, 21 Апреля 2010 г.
01:07
А самое, наверное, глупое, - думать, что то, что происходит с тобой уникально.
А на самом деле ведь все было, зачастую - уже даже с тобой было.
Но время не только лечит, а еще и очищает место для новых болезней.
Ему, наверное, очень нравится лечить )

А еще купил билет на Flёur. Один билет. Сто лет не был на концерте один. А в кино недавно был, и прикольно, кстати. Какое-то добровольное отчуждение, хотя, может, я слишком ищу что-то в этом, но я слишком давно не был где-то один, все время тянул кого-то с собой, или наоборот... )
Суета и томление духа, кхе : )
Завтра надо обязательно взять себя в руки и работать, так как поджимают сроки, не то, что поджимают, а жмут. Но я все смакую фразу "внутренние проблемы мешают решать внешние". Конечно, отговорка )

Надо спать. Sweet dreams.
Суббота, 16 Января 2010 г.
00:59
Запутан, устал и раздражен.
И я, конечно, могу ошибаться, но кое-кому не следовало кое с чем затягивать. *мерзкая ухмылка*
Закрыть