Love Now. Love Later. Love Me!
дневник заведен 24-10-2008
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Казахстан
интересы [3]
рок-музыка
антиресы [1]
Воскресенье, 31 Января 2016 г.
17:53
Мы жили вместе и довольно счастливо около 6 лет. У нас есть сынок 2.5 года.
4 дня назад я наехала на мужа за то, что он ходит по кухне с ножом, не положив его и он сорвался: Достала уже! Сколько можно! Заткнись!
Я сильно обиделась и не разговаривала с ним, спала в другой комнате с сыном. Вчера он прислал мне смс: С зарплаты я сниму себе другую квартиру.
Я подошла: так все значит? Расходимся?
Он: да, заебало все. Бардак и дети голодные.
Я всю ночь читала статьи о семье и утром прислала ему смс: Если я исправлюсь, не уйдешь? Пятачок распродам
Он ответил: приеду, поговорим.

В наушниках Flaw - Lithium
Состояние горько..
Воскресенье, 4 Августа 2013 г.
18:31 новости
ну вот, а у нас с моим любимым ребеночек) я на него в последнее время часто наседаю, "пилю", правда, но это из-за того, что у меня личного времени почти нет и я устаю с малышом. Он часто терпит, спасибо ему большое за это!)
Суббота, 21 Апреля 2012 г.
21:49
чувствую себя безмерно одиноко..

В наушниках Flaw - Best I am
Состояние что-то внутри рвется наружу, больно
Воскресенье, 5 Июня 2011 г.
21:07 день глазами
Мы проснулись где-то в 12, было пасмурно, из окна дул прохладный ветер. По-утреннему чирикали птицы.
- Когда будем вставать? - спросил он.
- Не знаю. Мне нравится лежать и слушать птичек, - ответила я, - выходные же.
Мы лежали дальше.
--------------------------------------
Мы решили пойти разведать берег реки по ту сторону моста, но по дороге поссорились, и он, обидевшись, сказал, что никуда уже не хочет идти. Мы шли некоторое время молча и он сказал: Да, я точно никуда не хочу. Я спросила: Тогда пойдем домой? Он хмуро кивнул, и развернулся назад.
Мы шли назад. Я дала ему время подумать, точно ли он хочет сидеть дома, уставившись в телек вместо того, чтобы гулять в солнечный летний день вдоль реки. Когда я поняла, что точно, то остановилась и отдала ему ключи от дома.
- А я пойду, - сказала я.
Он взял ключи, и я пошла назад к реке..
-------------------------------------
Я шла, довольная и уставшая, немного поджаренная солнцем, домой. Ноги гудели.
О боже, еще столько же назад идти! - подумала я.
Сзади послышался звонок велосипеда. Я, не оборачиваясь, уступила дорогу, слева проехал один мальчик на велосипеде, справа другой, и совсем рядом заезжал на бордюр еще один. Тут у меня в носу так защекотало, что я громко-громко чихнула. Проезжающий в это время рядом со мной мальчик, сказал "Жаряхмалла!" ("будь здоров" на казахском). Я засмеялась, и он обернулся, увидел, что я смеюсь и тоже заулыбался.
Когда я шла назад, на душе было легко и радостно..
-------------------------------------
Я мыла посуду и думала, как мне научить его думать о других людях, не только о себе. Вспомнила, что когда мы мирились, то договорились, что раз в неделю он и я будем выполнять желания друг друга, по часу каждый. Подумала, что попрошу его раз в неделю вспоминать о ком-нибудь из его друзей, близких, и просто окружающих, и делать им что-нибудь приятное - о знакомой, о сотруднице, о сестре, о маме.. Тут я вспомнила, что у его мамы был недавно день рождения, и мы, кажется, ничего ей не подарили. Если это так, то надо ей обязательно что-нибудь подарить хотя бы со следующей зарплаты! Я пошла к нему спросить, подарил ли он маме подарок на день рождения. Он сказал, что нет, а потом вдруг рассердился и начал выпытывать, к чему я клоню и как хотела этим вопросом его заманипулировать на то, чтобы он думал то, что мне надо.
Я ответила, что просто вспомнила про день рождения его мамы, и что если мы ей ничего не подарили, то надо подарить. Он не верил. С сомнением протянул: Да ладно тебе!
Так обидно, когда тебя считают хитрющей злоумышленницей =( как и всех остальных женщин, впрочем..
Среда, 13 Октября 2010 г.
11:13
все вокруг просят не уезжать - не потому, что не верят в то, что мы там хорошо устроимся, а потому, что любят нас, и мы им нужны здесь))
Воскресенье, 19 Сентября 2010 г.
23:31 просто
милый мой дневничок, я скучала по тебе!)
Позавчера разбирала свои старые (университетские) тетрадки, нашла кучу своих личных записей и всякого "прошлого". Обнаружила, какой я была поэтичной)) и глупой..
Ой, что же будет дальше? у нас тут перемены намечаются)
Мой любимый стал относиться ко мне гораздо теплее и нежнее, чем в начале наших отношений - это так здорово!))
Воскресенье, 7 Февраля 2010 г.
03:30 я..
Спасибо за рассказ.
Даже не знаю что сказать.
Поделюсь теми выводами, которые сделал для себя из твоего рассказа.
Родители девушки Н любят свою дочку. Иначе просто не стали бы ей покупать квартиру, помогать с институтом. Вот так вот все просто. Их любовь проявляется в заботе о своей дочке Н и заботе о дочки их дочки. Родители Н не одобряют поведения и жизни своей дочки видимо опять же все потому что любят ее, иначе просто бы им было безразлично.
Девочка Н кроме себя видимо никого больше не любит, раз не сумела даже наладить отношения с теми близкими людьми, которые ее любят.
Дочка Н не любит свою дочку. Иначе не расставалась бы с ней. Не важно какие при этом она придумывает причины и обоснования тому, что бросила свою дочь. Надо называть вещи своими именами, и быть честным с самим собой. Я так считаю.
Девочка Н зациклилась на своих детских обидах, и не может опустить свое прошлое, которое мешает ей жить. В итоге она во многом одинока и несчастна. Внешне может быть и смеется, а в душе пустота.
Пытается эту пустоту компенсировать различными поступками и развлечениями, но это ей дает лишь временное успокоение. Так и терзается ее душа.
Эта девушка привыкла обвинять всех вокруг в своих неудачах или проблемах, но чтобы посмотреть на свое поведение со стороны, чему-нибудь научится и взять ответственность за свою жизнь и все что с ней происходит на себя - такое ей удается редко.
Причиной своих неудач и трагедий она видит близких ей людей, которым она не безразлична и которые ее любят. Соответственно и взваливает на них все ответственность за такое положение вещей.
Краткое резюме - девочка Н. - безответственная, кое-где и в чем-то ветреная, наверное очень капризная и немного трусливая, холодная и заблудшая душа, отчасти застрявшая в своем детстве и все никак не могущая повзрослеть.
Пойми только правильно мои слова, я не навешиваю ярлыки на эту девушку Н., и не выжигаю на ней пожизненное тавро. Я лишь хочу сказать, что судя по рассказу, и судя по поступкам людей в этом рассказе - получается такой неутешительный вывод.
Понедельник, 2 Ноября 2009 г.
13:22
Иногда до отчаянного крика хочется вернуть время на пару-тройку дней назад и сделать все по-другому.

Иногда одно необдуманное действие может причинить много боли и тебе, и твоим близким.

Страшно осознавать, что ты бессилен что-нибудь исправить.

Так было, когда мы с сестрой несли в коляске мою доченьку, которой было всего 20 дней, по ступенькам на улицу, как что-то в коляске со стороны сестры отцепилось и я, как в замедленном кино, видела, как мой ребенок, перевернувшись, падает вниз головой на бетонные ступеньки... потом скорая, диагноз - перелом кости черепа слева, гематома, затем много процедур по стимулированию подвижности правой стороны тела... но это было потом, а сначала - огромное, не дающее дышать, чувство ВИНЫ - за то, что не догадалась пристегнуть ее к коляске ремнем, за то, что не вынесла на руках!!! ..обвинения окружающих за то, что покалечила здорового ребенка.

Говорят, все, что ни случается - к лучшему, все для чего-то надо. С тех пор прошло четыре года, а я так и не поняла, что же в этом было лучшего???
Вторник, 14 Апреля 2009 г.
13:30
дочка моя живет с моими родителями, а я отдельно от них. вижу ее только по выходным. так получилось, долго объяснять.
недавно я с ней разговаривала по телефону:
Д: - алё? кто это?
я: - привет! это мама.
Д: - какая мама? мама-(моё имя)?
я: - да. а что у тебя есть еще мама?
Д (после минутного молчания): - мам, а можно у меня будет две мамы? - бабушка пусть тоже будет моя мама?
я: - аа, ну ладно, хорошо..

тошно..
Закрыть