И за углом кофейня
SilverRain
дневник заведен 28-01-2011
постоянные читатели [1]
Снорк
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [24]
море, мята, кошки, мосты, реки, электрички, живое общение, плейер, общественный транспорт, прогулки под дождем и солнцем, смс-ки транслитом
Четверг, 28 Апреля 2011 г.
02:31 Ночное
А у меня к тебе тепло!

Приятно, когда к людям тепло. Вот смотришь на фотку человека - и тепло, и улыбаешься, радуешься. Слышишь голос в телефоне - и снова тепло! Снова радуешься, улыбаешься. А уж когда видишь в живую...

Обидно, когда тепло пропадает.
Нашла прошлогоднее письмо Фила из армии. Я ему на Новый год писала, да приложила открытки к НГ и ДР, который в конце января. Прочитала первый абзац... В нём - тепло. А у меня тепла уже нет.
У бывшего запись в Мире на мэйле, его там кто-то любит, ему тепло. А мне от этого даже не холодно) Только подъебнуть захотелось :-D Не стала. Не люблю такое. Пусть живёт себе (бе)спокойно и без моих выпадов.

Хорошо, когда к кому-то тепло. И ещё лучше, когда это тепло взаимно

Экономьте энергию

Состояние тёплое
Среда, 16 Февраля 2011 г.
17:18
Который день наблюдаю за тем, как мой знакомый выносит мозг своей бывшей девушке - тоже моей знакомой. Собственно, наблюдаю-то я за этим с тех пор, как выяснилось, что Даша - бывшая девушка Жени и я знаю обоих. Теперь Женя не только рассказывает мне всё, что ему известно о Вите (или Ффитале, как он его зовёт), но и всё, что думает о Даше, и всё, о чём они говорят.
В последнее время я вообще замечаю, что люди стали суровее относиться к своим бывшим половинкам. Обострение, приуроченное ко ДСВ? Вот уж не знаю.
Но сегодня вдруг захотелось написать бывшему, хотя бы одному.
читать подробнее

Состояние хреновое
Пятница, 28 Января 2011 г.
11:53 Начало
Непохожая на сны,
Непохожая на бред.
Удивительна, как цвет
Первой радуги весны.
Необычная как чушь,
Очевидная как ложь...
(с) Веня Д'ркин




Какая разница, как меня зовут? Читатель, называй меня просто Сильвер.
Какая разница, где я живу?

Этот днев я создавала, чтобы писать сюда то, что по тем или иным соображениям не могу написать в основной. Но внезапно обнаружила, что здесь как-то гораздо легче, чем на LJ совершенно незнакомые пользователи комментируют. Что ж, наверное, некоторые записи я буду транслировать сюда.

Чо там ещё? Я довольно деприссивная сущность. Но в то же время весьма позитивная. Очень тёмная внутри, но могу быть и светлой. У меня расслоение личности, но моя шиза у меня не болит.
Велкам!

Current music Duende - Colour of Love
Состояние творческое
02:50 О буквах В
Только заметила: меня преследует эта буква.

читать подробнее

Current music Мурлыканье кошки
Состояние сонное
Закрыть