Яд отравляющий или наслаждение приносящий?
дневник заведен 04-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
Вторник, 19 Сентября 2006 г.
18:17
Пятница, 18 Августа 2006 г.
08:30
От грустных мыслей может спасти вот эта ссылочка: http://antiseksual.narod.ru/
Почитаешь таких и думаешь: "А у меня с головой, слава Богу, пока всё впорядке!"
=)
Среда, 16 Августа 2006 г.
08:13 Блин!
Чичас мне бы хватило штукарика баксов, чтобы навалять на работу. А два штукаря, чтобы навалять конкретно.
Но, вот нету их!
Мож у кого завалялись?
Воскресенье, 4 Июня 2006 г.
21:12
Надо кое что вернуть. Вернуть ник.
Прирос он к моей сути. Жизнь ему соответствует. Но это как тайное имя.
Не люблю когда спрашивают: "А, так это ты DIOkSIN?"
Бля, для вас я только первые две буквы этого имени и не больше. Большего вам не захочется. Вы же не желаете видеть дальше этих двух букв. И меня это устраивает. Ведь я же не знаю ни одной буквы вашего имени. И это перестало меня парить уже очень давно. Просто люди которых узнаю...
Вторник, 23 Мая 2006 г.
00:09
Хорошие тесты есть у "дяди Коли"
Вторник, 4 Апреля 2006 г.
22:00 мечты о Кисловодске
Вчера на репе О. озвучил желание жить в другом городе.
Мы с ним 9 лет назад, (мать моя! д-е-в-я-т-ь ЛЕТ!..) были в Кисловодске. В 60-70 км от него в лругом городе живут мои родственники по маминой линии. А в Кисловодск мы ездили за красотой. Потому что, там где родня - равнина и скучно, а там где Кисловодск - горы и красиво. Исам город, тогда 9 лет назад, был как парк. Наверное он и правда такой, ведь такой город я видел в прошлом году, когда ездил на море.
Мы с подругой тогда ещё смеялись над тем, что люди говорили нам, что до парка две остановки, а там пешком 10 минут. Это как у нас в городе пол квартала по диогонали протопать, в кварталах ведь автобусы не ходят. Вот мы и смеялись. Да и идти не между однотипных коробок, а по летнему, южному, красивому, маленькому и по этому особенно уютному городку.
А сегодня на работе Ж. весь день на меня смотрел и укоризненно говорил: "Значит ты в Кисловодск с О. собираешься?!".
А я просто сижу и мечтаю о красоте и тишине. О своём доме, чтобы можно было выйти на крыльцо и ничего похабного не чесать. А вдохнуть воздух после дождя. Вот только дождь прошёл, а я уже вышел и вдохнул. Не оделся, обулся, вышел на площадку, вызвал лифт, спустился, потом короткой лестницей вниз, кнопка домофона на чёрной (потому что всегда темно) двери, выход и куда-то надо идти. А не стоять и вдыхать, так как все куда-то идут. А если просто вышел значит или наркоман или алкаш.
Не хочу смотреть на мир с энного этажа. У меня, после сноса перил балкона и постановки на их место гадких деревянных рам, от чего "ватерлиния" стала ниже, просыпается суицидальный синдром. Я реально боюсь выпрыгнуть с балкона. Даже летом когда всё открыто, я боюсь спать. Мне кажется что спросонья или ещё в каком лунатизме я всё же возьму да и выпрыгну. Высоты не боюсь, а своего балкона боюсь.
А вечером мама, подошла и сказала, что её задолбал этот город. И она хочет жить в Кисловодске. Через год у неё пенсия. Я предложил дожить до неё, а там может и отчалим.
Я понимаю её конечно. Она ехала сюда за лучшей жизнью, а прожила обычную. И любовь думала что навсегда, а оно всё вон как получилось.
Тут тоже есть красота, но она почему-то за рекой. Причём не просто за рекой, а за Жигулёвским морем.
Мы тут даже слово "море" пишем без кавычек. И когда ходишь на пляж, многие говорят:
"Ходили вчера на море". Это очень много пресной воды. А через месяц-полтора, много зелёной вонючей воды. Синезелёные водоросли беда стоячих водоёмов. И хоть ГЭС постоянно что-то сбрасывает её всё равно ОЧЕНЬ МНОГО.
Вот за этим морем только и есть красота. Там горы, лес. Очень хорошо когда другие туристы не мешают. А с каждым годом тех что мешают становиться больше. Они на природе не отдыхают, а самовыражаются.
А ещё мне давно сон приснился, что в Кисловодске я женюсь. Правда не по любви, а потому что жить хочется. У невесты богатые и влиятельные родители и если я в таком положении её брошу, то они меня зарежут. А так сижу весь красивый. А эти упыри соревнуются кто круче подарок сделает.
Четверг, 23 Марта 2006 г.
23:27
По радио на работе послушали песенку про Алину Кабаеву.
Рыдали.
Словосочетание "Золотая сталь" выдаёт глубокие познания в химии.
Насколько помню, сталь это сплав железа с углеродом.
Вообще весь текст сплошной "шедевр под названием Алина".
Но удовольствие было бы не полным если бы вечером по телеку не увидел их клип.
Заметил что, стоит у плохого клипа вырубить звук, как он становиться смешнее Петросяна (тоже без звука). Ну нафика этих двух долбоёбов идиотов одели в костюмы американских футболистов и заставили корчить морды? И вот эти двое пол клипа пыжатся и только в конце бычаются. Их бы сразу с первого кадра шлемами стукнуть. Чёб кровища по экрану. А к концу клипца чтобы эти два га...на в лоскуты порвались, а Алина бы их штопала суровыми нитками. И пришила бы попа к попе или попу к морде.
Вторник, 21 Марта 2006 г.
23:43 1-ого Апреля
Л. собирается заехать на сьёмную квартиру. Жить будет со знакомым молодым человеком. Говорит, что они просто друзья и он в ней типа не видит женщины. Ей то я верю, а вот ему, увы.
Приглашала меня на новоселье. Я иду в отказ. Чёт не хочется провести вечер в компании выпимшей молодёжи.
Короче, мне эта затея не нравиться, но ей по-ходу это надо пережить.

ниже фота самой Л. (та что ближе к камере, конечно)
Суббота, 18 Марта 2006 г.
00:02 вот и кончил труд нед
А вчерась посмотрел последнее творение Ким Ки Дука, "Натянутая Тетива". Очень хорошее кино. Переводчик сцука, только всё испортил своим громким голосом. В таком фильме хватило бы субтитров. Там тексту то на пару страниц, не больше.
Опять Ким использовал мало актрёров и ещё больше чем в "Весна, Лето, Осень, Зима И Снова Весна" ограничил пространство. Теперь его старик и девочка плавают на катере в открытом море. И дальше этого дряхлого судёнышка и чуть меньшего катера (используемого для привоза еды и клиентов, желающих отдохнуть за рыбалкой) камера не выходит.
Очень мало людей, очень мало слов, очень много переживаний, очень много философии. Отличное кино, правда не многие разделят моё мнение.
Уже нашёл с кем ещё пересмотреть этот фильм. А зафтра думаю, может мульт какой японческий позырить?
Вторник, 14 Марта 2006 г.
19:00 понравился флуд, аж сам себя не узнаю.
Не могу сказать кто у кого это взял. Думаю цепочка внушительная.

5 любимых вещей в квартире:
1) бля, наверное комп. Шумный правда, падла!
2) Велосипед, наверное не последний в моей жисти, ебж.
3) Фотик Кенун S2 IS, правда ещё зеркало хочу.
4) Литография 56-ого (кажись) года на стене.
На ей советские веловиспедисты на привале.
Одному коллекционеру её зажопили, а мне подарили.
5) Палатка и всякие штуки для походов.

5 самых верных друзей в моем городе:
1) Олег - яки брат, 26 лет вместе.
2) "Чичёрин"- простой и добрый
3) Витёк - потому что далеко и он девушка.
4) Уля - за всё.
5) Остальные и их много. =)

5 самых употребляемых слов:
1) бля-я-я..., а ведь не матерился раньше.
2) И чё?
3) ах-ха
4) ну!
5) да?!

5 лучших песен в моем плейлисте:

А у меня нет плей листа! Так заёбывает радио на работе, до рыгалова.
Ща подумаю что нравиться. Ну как ваще можно выбрат пять песен? Для меня музыка это в первую очередь (не поверите) МУЗЫКА, а не то что называется, фуфлыжно так, Пьестьня.


1) Металлика - многое
2) Систем оф а даун - под настроение для расколбаса.
3) Юту - надоть мр3 их раздобыть.
4) РадиоХед - мелодично, истерично, короче красиво.
5) Корн - звук у них хороший.
Пятница, 10 Марта 2006 г.
23:08
Счётчик даёт стабильную цифру в 8-9 просмотров, иногда 12.
В комменты особо никто не отписивается.
От сель подозрения, что я ещё есть в "избранных" у не совсем мне приятных людей.
По этому опять закрытие для незарегиных.
Посмотрим что покажут цифры.

Состояние: номан всё
22:46
Многих вещей не понимаю.
Например.
Главные редакторы на радио станциях.
Они ваще к музыке имели отношение до прихода на радио?
Фонотека ломиться от зашибатых композишнах. А эти долбоёбы даже из старых мировых хитов умудряются слепить шарманку на каждый день. И вот, ка-а-аждый день, только дядя Вова (на работе) включает эту ебучею радиопырделку, у меня бля "ДЕНЬ СУРКА".
Я у этого зловоннофальцетного "Модрена Токынга" все их дискобалаечные хиты выучу и сам петь начну. И это ещё не Усское Радио и Радио Гандон. От которых за страну стыдно даже мне, совершенно не патриотичному человеку.

Состояние: бе-бу-бэ-ба-би-бяя!
22:29
Блин!
Всё же гига для моего фотика это минимум. Эта зараза настолько приобщает снимать видео с лучшим качеством, чё бы не завидовать владельцам камер, но при этом на остаток карты так мало фоток помещается в лучшем качестве. Особенно когда пользуешь скоростную сьёмку.
А ваще хочу "зеркало"! Как написали на одном форуме: "Для комфорной фотосьёмки надо иметь: ультракомпакт, ультразум и зеркалку."
Но до зеркалки, моей зарплате ещё расти и расти. Хорошо что она порой это делает, а то б пырял бы ща на ВАЗе за 6 т. рэ. в месяц. Хотя наверное уже б с катушек сьехал от такой работы и руки на себя наложил.
Воскресенье, 5 Марта 2006 г.
10:38
Дурацкий праздник "прощённое воскресенье". Народ тупит как может. Просят прощения по поводу, но особо часто БЕЗ оного. Довольно мрачная получается картинка, что прощать обиды у нас получается только один раз в году. Как всегда, борьба не с причиной, а со следствием. Лучше НЕ обижаться, чем ввергать себя в пучину настолько не стабильных и губительных для психики чувств. Короче, все беды от гордыни.
Закрыть