Яд отравляющий или наслаждение приносящий?
дневник заведен 04-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
Воскресенье, 1 Октября 2006 г.
21:38
О, блин!
У меня новый ПыЧ.
Привет Нюша!
А я продолжаю забивать на жёрналс.ру.
Чем больше узнаю ЖЖ, тем меньше хочется постить сюда.
Исчё раз зову всех в http://livejournal.com
Суббота, 23 Сентября 2006 г.
02:59
Весь в ЖЖ.
Так что, записываю ПЧей во Френды.
...если такие найдутся.
Четверг, 20 Июля 2006 г.
09:21 Приехал с Отпуска
Масса впечатлений.
Но сперва о главном.
Маман лежит, с 20 числа ей можно будет вставать и заново учиться ходить. Ориентировочно, больничный продлится ещё месяца три.
Ваще она держится молодцом, делает зарядку, вяжет и строит домашних. Мы тут с ней заметили, чем хуже люди в регионе живут, тем проще у них уходят деньги на всякие не нужные вещи. Знакомая приехала от родни, там селяне все с телефонами. А она, "богатая родственница", в руках ещё сотовую трубу не держала, так как домашней вполне хватает. Вот и у нас там похожая история. По этой причине все деньги на маму были отданы супер экономной бабушке, чем несколько разгневал остальных. Переживут...

Был в Кисловодске.
Не знаю теперь, хочу ли там жить...
Городок предгорный, весь на разных уровнях. Нет прямого большого обзора, как здесь. Это несколько поднапрягло. Узкие не прямые дороги, но у них там "зебры" работают. Так не привычно, когда водилы тормозят, чтобы ты прошёл. Тут чтобы заставить их остановиться понаставили светофороф, но их, видят только 80% водителей. Отвлёкся. Ещё на кавказе всегда и везде куча милиции. И всегда они у кого-нибудь проверяют документы. Напрягли. А вообще надо там подольше пошляться, освоиться.

Был в Приэльбрусье.
Слов нет! Офигительно! Горы, воздух, вода, луга, снега!
Вторник, 4 Июля 2006 г.
08:26
Перед отъездом в отпуск, немного поюзал дизигн. Так вроде веселее. =)

и когда я отстану от синего цвета?
Пятница, 2 Июня 2006 г.
23:22
Маленькая сообщила, что не одинока.
Я за неё рад.
Поиски Дамы Сердца продолжаются.

Правда утром ухожу в поход.

Так как приеду в самый пик праздника всех долбоёбов Дня Города, беру с собой велик. Чтобы не ехать потом с празднующими в маршрутке.
Четверг, 11 Мая 2006 г.
23:32 чёйт ничё не пишется
В поход сходили зашибато.
С собой брал палатку, но она не пригодилась. Спал у приятеля, точно в такой же палатке как у меня. Зато очень пригодился второй спальник. Спалось в них двоих тепло и хорошо. Один молодой чел, ворчал, что мы мажёры звездатые. Зато нифика не догнал нас по дороге домой, хорошая снаряга сказалась.
Уль, ворчала весь поход. Такое чуйство было, что мы с ней были женаты, но я её бросил. Хотя это она говорила, что меня не любит и нам лучше не встречаться.
Ох уж эти женщины!
Воскресенье, 7 Мая 2006 г.
12:22
Вчерась затаривал родню спальниками. У них сегодня первый поход. Думаю ребятам в Триале понравилось, что клиенты купили сразу 4 штуки. После них приехала в этот магазин Светильник с сыном и тоже приобрела спальник плюс к тому ещё хрюкзачёк для велика и смазку для его же цепи. Заработал чмок в щёчку. Кажись это первый. =)
Вечером у неё смотрели "Натянутая Тетива" Ким Ки Дука. Такой партнёр по просмотру фильма мне больше нравиться, чем совершенно не вьезжающее Высочество. Светильник плакал в конце. Такая ваще сентиментальная! Прощаясь, почуял ещё один чмок на щеке. Не слишком ли много за один-то день?!
А утром я опоздал на электричку, почему собственно и писякаю тут.
И в общем-то даже рад, что приеду на место только на вечерней. Миную дневные хлопоты, вот и лекарства подвезу одной забывчивой даме, и покормят наверное как приеду. Если всё будет ок, то следующим утром приедет Светильник. Это будет её на пользу, а то она совсем со своими психами (психологом работает) замоталася.
Закрыть